Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
21.01.2025
Пищикова Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ был на детскую комнату. Остались довольны работой менеджера и отличное качество! Все несколько раз проверили, выбор цвета тоже был и по фото, и видео. Саро качество модели отличное. Все срезы, углы качественно обработаны. Сборщик от организации быстро и хорошо собрал сложную конструкцию.
27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!