Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Елена Смирнова
ratingratingratingratingrating
Покупали полки и небольшой столик в детскую. Хотелось, чтобы мебель была простой и не слишком «детской», чтобы хватило на несколько лет. Симпли подошла отлично. Полки прочные, можно ставить книги и игрушки. Столик удобный для рисования и занятий. Всё выглядит аккуратно, ребёнку тоже нравится, что комната стала более «взрослой».
10.03.2026
А. Н. Воробьёва
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой «взрослой» комнаты дочки. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребёнок с удовольствием проводит там время.
15.06.2025
Анна Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель для дочки. В живую не видела её, но менеджеры прислали фото реальных шкафов. Соотношение цены и качества на высоте. Менеджер отрисовала проект по комнате. Очень было приятно! Доставили в срок ! Спасибо большое !