Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

21.12.2024
Элла Балан
ratingratingratingratingrating
Mia Sofia - спасибо, приобрели мебель в детскую для подростка, модель Дарк метал -стильно, комфортно. Доставка и сборка - все согласно договора, спасибо и удачи
10.03.2026
А. Н. Воробьёва
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой «взрослой» комнаты дочки. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребёнок с удовольствием проводит там время.
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.