Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
А. И. Фёдорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали готовый комплект полностью в детскую. Хотелось, чтобы всё было в одном стиле и без лишних экспериментов. Коллекция Рэбби идеально подошла. Комната получилась очень спокойной и уютной. Ребёнку удобно и спать, и заниматься, и хранить свои вещи. Отдельно отмечу, что мебель не выглядит громоздкой, даже при полном комплекте сохраняется ощущение пространства.
08.01.2022
Новикова Т
ratingratingratingratingrating
Возникла необходимость в двухярусной кровати. Стали искать в интернете варианты. Когда случайно увидели коллекцию Pirate сразу же захотели все. Особенно понравилось, что кровати имеют размер 160х2000 и разбираются в любой момент на 2-е стационарные. Затем поиск поставщика, сравнение цен. Mia Sofia предлагала самое выгодное для нас предложение:цена, сроки доставки всё оговаривается заранее. Когда зашли к ним на сайт и посмотрели всю коллекцию несмогли удержаться и приобрели ещё сундук и тумбочку. Очень пожалели, что ранее приобретали другую мебель в детскую, т.к здесь есть всё!!!!! Конечно не самый дешёвый вариант из того, что есть на рынке, но точно можем сказать по качеству один из лучших и мебель того стоит!!!! Вот сейчас готовимся заказать очередную партию из выбранной коллекции(книжный шкаф и выдвигающий ящик под кровать). Сейчас уже не будем переживать о 100% предоплате, знаем что надёжно, аккуратно и в срок, хотя первый раз очень опасались))) Однозначно рекомендую компанию MiaSofia для приобретения отличной мебели для своих детей!!!!!
10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.