Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Анна Т.
ratingratingratingratingrating
Взяли полки и стол для комнаты подростка. На удивление, всё подошло идеально! Стол по размеру оказался как раз для учебы и творчества, полки удобно разместили учебники, альбомы и аксессуары. Цвет мебели очень нейтральный, но при этом не скучный — визуально оживляет комнату. Сын сразу сказала, что теперь ему нравится проводить время в своей комнате. Радостно, что получилось не просто мебель купить, а создать атмосферу.
27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!
09.01.2026
Тамара Минина
ratingratingratingratingrating
Красивая мебель хорошего качества, менеджер помог все подобрать по нужным размерам