Предметы мебели
Скидка 28% до 28.06

Цены указаны со скидкой

Комод Рауна белый воск с ящиками и дверцами

избранное
В избранное
+ 727 бонусов на счет
50 490 ₽
36 353 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1490 x 370 x 840
Материал каркаса

массив сосны

Материал фасадов

массив сосны

Материал крышки
массив
Цвет

как на фото

Число ящиков
4 ящика
Доводчики
нет
Фурнитура

шариковые направляющие полного выдвижения

Наполнение

4 выдвижных ящика, по 1 полке за дверцами

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!
23.07.2025
Василий Матушкин
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София. Комната вышла очень удобной, получилось много места для хранения. Очень рады что остановили свой выбор именно на этой коллекции в белом цвете. Всё от оформления заказа, до доставки было отлично. Если будет еще необходимость в приобретении мебели, то только к вам.
11.03.2026
Ксения Л.
ratingratingratingratingrating
Мы взяли шкаф Сноуи двухдверный со штангой и полками. Это просто танк массив сосны, двери тяжёленькие, с доводчиками — закрываются мягко. Выбрали цветной восковой лак и дополнительно покрыли бесцветным слоем для защиты, потому что ребёнок любит всё трогать руками. Внутри много места: платья на штанге, футболки на полках. Высота 2200 — вместимость отличная. Заказывали через сайт ночью (удобно, что 24/7 можно оформить), утром менеджер уже связался. Сервис реально человеческий.