Предметы мебели

Отзывы

24.11.2024
Галина
ratingratingratingratingrating
Все прошло оперативно, без проблем. Заказ был доставлен в срок, никаких претензий по качеству мебели нет. Очень доброжелательные менеджеры начиная от оформления заказа заканчивая доставкой. Спасибо MiaSofia за качество работы и мебели
24.06.2025
Столярова Анна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Всем довольны: качество мебели отличное, упаковано всё аккуратно и безопасно, обработка заказа и его получение удобные.
10.03.2026
@senti_living
ratingratingratingratingrating
Купила кровать и стол для комнаты сына-студента. Кровать прочная, удобная, сын сказал, что теперь спит крепче. Стол удобного размера, хватает места и для учебы, и для ноутбука с дополнительными гаджетами. Шкаф местами удобный, но хочу добавить ещё пару коробок для мелочи — полки выдерживают нагрузку уверенно. В целом мебель достойного качества, рекомендую тем, кто хочет практичное и стильное решение.