Предметы мебели

Отзывы

17.11.2024
Амина Тагирова
ratingratingratingratingrating
Прекрасная компания, берём у них мебель не первый раз. Отличный шоурум и профессиональные менеджеры онлайн, оба варианта были очень профессионально и качественно выполнены. Спасибо.
10.03.2026
Марина Сидорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и комод. Шкаф порадовал вместительностью, много полок, удобно хранить как одежду, так и школьные вещи. Комод используем для постельного белья и мелочей. Всё выглядит аккуратно и стильно, даже гости обращают внимание. Для детской комнаты — отличный вариант, потому что мебель не маркая и легко протирается.
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!