Предметы мебели

Сиело

shopping
Скидка 28% до 28.06

Цены указаны со скидкой

избранное
В избранное
shoppingКупить комплект с фото #1
Цена
100 959 ₽
?
Цена приведена справочно и включает стол, шкаф и кровать по минимальной цене.
Цена указана за пример комплекта.
Можно составить любой другой комплект.
Всего в коллекции 15 товаров.
Перейти вниз к товарам
3D проект бесплатно
Цвета
color-0-image-504970
Сиело: белый воск

белый воск

Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Материал

массив сосны

Фурнитура

hafele, Германия

3D проект бесплатно
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о коллекции
0.0 0 отзывов
Вопросы о коллекции
0 вопросов

Отзывы

10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.
10.03.2026
Марина Сидорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и комод. Шкаф порадовал вместительностью, много полок, удобно хранить как одежду, так и школьные вещи. Комод используем для постельного белья и мелочей. Всё выглядит аккуратно и стильно, даже гости обращают внимание. Для детской комнаты — отличный вариант, потому что мебель не маркая и легко протирается.
10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.