Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

01.12.2022
Татьяна Конова
ratingratingratingratingrating
Решили купить ребенку мебель в комнату... Просто стала искать на сайтах. Очень понравилась коллекция НьюТон Грей в Миа София, то что надо для мальчика! Менеджер все очень хорошо объяснила, подсказала, вежливо и понятно. Оплата, изготовление, доставка- все в срок! ТК тоже ответственно упаковала))) Муж собирал мебель и восхищался. Комплектующие качественные. Все интуитивно понятно, красиво, стильно. Ребенок доволен, а мама в восторге! То, что хотела! Спасибо, искренне советую этот интернет -магазин!
12.03.2026
Наташа_М
ratingratingratingratingrating
Стеллаж-перегородка Стори фрост оказался настоящим спасением для нашей детской комнаты. С одной стороны — красиво делит пространство, с другой — куча полок для книг, игрушек и настольных игр. Металл и ЛДСП качественные, стеллаж стоит устойчиво, даже когда ребёнок активно играет рядом. Цвет фрост гармонирует с остальной мебелью, смотрится современно. Удобно, что полки универсальные и высота регулируется при сборке. Ребёнок с удовольствием сам расставляет свои вещи, комната стала аккуратнее, и при этом стеллаж не перегружает пространство. Покупкой довольна на все 100%!
27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!