Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.
10.03.2026
Наталья Соколова
ratingratingratingratingrating
Покупала стол и стулья для небольшой комнаты, где работаю из дома. Хотелось, чтобы было не офисно, а уютно. Очень довольна выбором. Стол компактный, но рабочей поверхности хватает. Стулья удобные, сидеть можно долго, спина не устаёт. Всё устойчивое, ничего не шатается. Понравилось, что мебель выглядит легко и не «съедает» пространство. Комната стала намного приятнее для работы и отдыха.
02.04.2026
Андрей
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовала и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.