Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Анна
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать и тумбы в детскую спальню, потому что хотелось, чтобы было и красиво, и не слишком «перегружено». В итоге остановились на коллекции Романтик, и это было очень удачное решение. Кровать выглядит аккуратно, не массивная, но при этом прочная. Матрас лёг идеально, ничего не скрипит, не шатается. Тумбы удобные, ящики выдвигаются плавно, места хватает под все мелочи. Комната стала намного уютнее, даже светлее визуально. Муж тоже отметил, что качество сборки хорошее, всё ровно, без перекосов. Теперь задумываюсь ещё и комод из этой же серии докупить, чтобы всё было в одном стиле.
17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
31.01.2022
Тихонова Виктория
ratingratingratingratingrating
Все очень понравилось, прекрасный, нежный цвет, все крепкое, все на месте, надеюсь хватит надолго