Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!
14.04.2025
Перчина Анастасия
ratingratingratingratingrating
Отличный производитель! Мебель супер ! Мы пару месяцев назад заказали к детскую кровать , комод , и уголок для школы с полками !) ребенок обожает свое новое пространство !) Менеджеры , молодцы! Доставка в срок! Рекомендую
04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!