Предметы мебели
fabriki-banner-image-538549

Детская мебель фабрики Минский Мебельный Центр

Предметы мебели

Отзывы

07.03.2024
​Валерия Митровка
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте,заказывала мебель для дочки в комнату.Я просто в восторге от заказа,все о чем мечтала моя дочь смогли подобрать вместе с менеджером магазина.Доставка в сроки ,сборка за один день Быстро и оперативно,а главное качество.Приемлемая цена . Благодарю.
10.04.2025
Екатерина Михайлова
ratingratingratingratingrating
Прекрасное место для комплексного обустройства детской. Соотношение цена качество на высшем уровне! Мебель выполнена качественно из достойных материалов. Очень понравился цвет коллекции, именно то, что мы искали. Заказывали кровать с подъемным механизмом, в живую выглядит очень дорого, сам механизм работает идеально. Всю мебель привезли чуть раньше срока, мелочь, а приятно. Упаковано на совесть, постороннего запаха нет. Собирали сами, инструкция понятна, вопросов не возникло. Спасибо за качественный сервис!
18.01.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Менеджеры очень приветливые и вежливые, очень быстро и оперативно работают, очень внимательные. Доставка и сборка тоже очень порадовала, все в срок, все очень аккуратно и вежливо. Очень удобно налажена оплата. Мне как клиенту из области было удобно заключить договор и оплатить дистанционно. Очень красивый сайт, разнообразные варианты мебели и удобный интерфейс.