Предметы мебели
fabriki-banner-image-538401

Мебель фабрики Ecobliss

Предметы мебели

Отзывы

14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
08.01.2022
Новикова Т
ratingratingratingratingrating
Возникла необходимость в двухярусной кровати. Стали искать в интернете варианты. Когда случайно увидели коллекцию Pirate сразу же захотели все. Особенно понравилось, что кровати имеют размер 160х2000 и разбираются в любой момент на 2-е стационарные. Затем поиск поставщика, сравнение цен. Mia Sofia предлагала самое выгодное для нас предложение:цена, сроки доставки всё оговаривается заранее. Когда зашли к ним на сайт и посмотрели всю коллекцию несмогли удержаться и приобрели ещё сундук и тумбочку. Очень пожалели, что ранее приобретали другую мебель в детскую, т.к здесь есть всё!!!!! Конечно не самый дешёвый вариант из того, что есть на рынке, но точно можем сказать по качеству один из лучших и мебель того стоит!!!! Вот сейчас готовимся заказать очередную партию из выбранной коллекции(книжный шкаф и выдвигающий ящик под кровать). Сейчас уже не будем переживать о 100% предоплате, знаем что надёжно, аккуратно и в срок, хотя первый раз очень опасались))) Однозначно рекомендую компанию MiaSofia для приобретения отличной мебели для своих детей!!!!!
02.04.2026
Алексей
ratingratingratingratingrating
Взял отдельно стол для сына. Дизайн строгий, черный матовый — выглядит дорого и солидно. Стол устойчивый, столешница широкая, хватает места и для монитора, и для учебников, и для клавиатуры. Каркас металлический, все регулируется по высоте. Качество ДСП хорошее, сколов и царапин пока нет, хотя используем активно уже несколько месяцев. Очень порадовало наличие в наличии, не пришлось ждать.