Предметы мебели
fabriki-banner-image-538401

Мебель фабрики Ecobliss

Предметы мебели

Отзывы

21.06.2025
Юлия Искандеровна
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за комод и книжный шкаф, которые я приобрела. Моему восторгу нет предела! Спасибо за интересное исполнение и качественные материалы.
02.04.2026
Юлия
ratingratingratingratingrating
Очень понравился угловой шкаф. Комната нестандартная, и угол пустовал. Этот вариант идеально вписался. Внутри всё продумано, доводчики стоят, петли хорошие. Цвет выбрали натуральный, чтобы был "сканди"-стиль. Сборка заняла время, но инструкция понятная. Чувствуется, что проекту уже много лет и люди понимают, что нужно родителям. Никакой спешки, всё под заказ, зато качественно.
27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.