Предметы мебели
fabriki-banner-image-538540

Детская мебель фабрики ВКДП-Мебель

Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказывали кровать Стори 1200х2000 для старшего сына. Сначала переживала насчёт ткани микровелюр, думала, что быстро замарается, но всё оказалось супер — мягкая, приятная на ощупь и держит форму. Сборка прошла легко, инструкция понятная. Сын сам выбирал цвет, теперь комната реально выглядит стильно и уютно. Матрас идеально подходит по высоте, спать удобно. Особенно радует настил из ламелей — поддержка отличная, не проваливается. Покупкой довольны всей семьёй.
27.05.2024
Татьяна Черепанова
ratingratingratingratingrating
Мне нравится этот магазин! приятно оформлен сайт, компетентные и очень отзывчивые менеджеры, хорошая мебель. Покупала мебель из коллекции Оскар для прихожей. Хорошее качество при весьма умеренной цене. Оригинальный дизайн (не хотелось "как все" и нашлось только в этом магазине)), вместительные шкафы. Сборка не вызвала затруднений, собирали сами. Все нужные винтики-шпунтики в комплекте. Живем за городом, с доставкой проблем тоже никаких - привезли вовремя, разгрузили, вежливые ребята. Спасибо всем! В планах еще покупка мебели. Буду обращаться в "MiaSofia"!
03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.