Предметы мебели
fabriki-banner-image-538540

Детская мебель фабрики ВКДП-Мебель

Предметы мебели

Отзывы

11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
22.03.2024
Кристина Гладкова
ratingratingratingratingrating
Мы в восторге от мебели! от начала заказа до реализации нет никаких вопросов. Учли все пожелания при заказе, доставили, собрали. Качество топ!! теперь у дочери комната принцессы
26.07.2025
Кира П.
ratingratingratingratingrating
Хочется поделиться своим мнением о покупке данной мебели. Красивый цвет дерева, вживую смотрится лучше чем на фото, искала такую мебель чтобы и смотрелась стильно и глубина у шкафов была небольшая, так как комната небольшая и там где удобнее поставить шкафы войдут только неглубокие шкафы. Ну и цена, конечно, очень приятная, качество для такой цены приятно удивило. Благодарю вас за качественную мебель и отличный сервис