Предметы мебели
fabriki-banner-image-538540

Детская мебель фабрики ВКДП-Мебель

Предметы мебели

Отзывы

21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.
10.03.2026
И. В. Лебедева
ratingratingratingratingrating
Покупала готовый комплект для спальни дочери-подростка. Очень понравилось, что мебель не выглядит слишком «детской», но при этом сохраняет нежный стиль. Всё сочетается между собой, не нужно думать о комбинациях. Сборка прошла без проблем, инструкция понятная. Комната стала выглядеть аккуратной и современной.
15.06.2025
Анна Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель для дочки. В живую не видела её, но менеджеры прислали фото реальных шкафов. Соотношение цены и качества на высоте. Менеджер отрисовала проект по комнате. Очень было приятно! Доставили в срок ! Спасибо большое !