Предметы мебели
fabriki-banner-image-538540

Детская мебель фабрики ВКДП-Мебель

Предметы мебели

Отзывы

30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.
30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
19.03.2025
Юля Карташева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данном магазине) Совсем недавно решились на покупку новой мебели. Так хотелось просыпаться и с комфортом начинать свое утро. Были требования: функциональность, визуал, качество материалов и чтобы гармонично вписывалось в дизайн квартиры. Качество материалов, сборка, функциональность - на 5 баллов. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, а дизайн просто восхитителен. Теперь у нас не просто спальня, а настоящий центр комфорта и уюта в нашем доме. Привезли быстро и собрали на следующий день.