Предметы мебели
fabriki-banner-image-538423

Детская мебель фабрики MiaSofia

Предметы мебели

Отзывы

15.05.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Все понравилось. Менеджеры доброжелательные и профессионалы своего дела. Сделали выбор в пользу комплекта мебели Смарт и остались довольны. Прежде всего, порадовал современный и лаконичный дизайн - именно то, что хотели для своей квартиры. Всё пришло целое, ровное, полная комплектация, нареканий нет. Качество материалов чувствуется сразу, фурнитура надежная. Цена вполне оправдана качеством. Рекомендую тем, кто ценит стиль, комфорт и долговечность. Остались только положительные эмоции)
20.11.2022
Наталья Н
ratingratingratingratingrating
На сайт mia sofia меня привел поиск мебели для дочери. Сначала просто смотрела, вдохновлялась, выбор просто громный. Когда пришло время определяться с выбором, изучала рынок, смотрела готовые наборы на разных ресурсах и не смотря на то, что шоу-рум mia sofia был ко мне совсем не близко, я решилась. Мне помогли с выбором, спрашивали предпочтения дочери, выбирали стиль и рисовали проекты из трех коллекций мебели. Спасибо менеджерам за терпение и труд. От принятия решения до формирования заказа прошло примерно полмесяца. Все было он-лайн, от выбора до предоплаты. Ожидание согласно договора, все в срок и результат отличный. Менеджеры всегда на связи. Доставка - оплата, все прошло успешно. Сборку осуществляли сами - на каждую комплектующую был qr-код со схемой сборки, разобрались, собрали. Спасибо всем! PS.: в коллекцию "Тинейджер" я просто влюбилась - это колоссальный выбор количества комплектующих! Планирую заказать еще один комплект, уже в свою комнату - стиль и качество - соответсвуют запросу взрослого человека :) Рекомендую!
08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.