Предметы мебели
fabriki-banner-image-538423

Детская мебель фабрики MiaSofia

Предметы мебели

Отзывы

02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
26.12.2024
Елена Баженова
ratingratingratingratingrating
Спасибо менеджеру Елизавете за помощь в оформлении заказа) да и в целом сервис очень понравился. Что касается мебели-она очень качественная. Толстая столешница, в пенале идут доводчики. И по цвету гармонирует со спальней дочери) в общем, остались только с положительными эмоциями. Осталось из этой же коллекции приобрести шкаф)
29.07.2025
Марьям
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Заказывала комплект мебели, зацепило то, что в коллекции большой выбор цветов, каждый для себя найдет что то своё. Важно, что шкаф удалось вписать в нишу, изготовили под нужный размер, качество просто супер! Доводчики работают отлично, без хлопка. Собирали сами, инструкция понятна, трудностей не возникло.