Предметы мебели
fabriki-banner-image-538423

Детская мебель фабрики MiaSofia

Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.
30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.