Предметы мебели
fabriki-banner-image-609792

Мягкая мебель фабрики Sherlock

Предметы мебели

Отзывы

17.10.2022
Евгения Ю.
ratingratingratingratingrating
Начну с того, что я заканчивала ремонт в своей квартире и искала мебель в детские комнаты. Когда в своём городе я ничего подходящего найти не смогла, я стала искать в интернете. И случайно наткнулась на сайт MiaSofia, ну и честно сказать залипла там часа на 3, потому что такого выбора мебели я не видела нигде. И я решила остановить свой выбор на MiaSofia. Вместе с детьми мы выбрали коллекции, которые нам понравились. Я списалась с менеджером в Ватсапп (очень удобно кстати, вся переписка сохраняется, ничего не упустишь), уточнила все вопросы, менеджер очень все подробно рассказала, так что, не осталось лишних вопросов)) выслала договор для ознакомления. Я ознакомилась. Процедура такая - вносится 50% аванс, потом мебель изготавливается на заводах в течении 35 рабочих дней, отправляется ТК, я оплачиваю оставшиеся 50% и забираю мебель. Все абсолютно прозрачно)) сроков не нарушали, все изготовили и отправили вовремя. Ещё очень приятным бонусом для меня стало то, что за доставку я практически не платила, т.к. там была акция - от 150000₽ - доставка бесплатная, нужно было минимальную сумму заплатить, что - то вроде 500-600₽) не помню уже точно. А потом посмотрела в документы ТК стоимость доставки 8500, так что сэкономила я хорошо)) Теперь по мебели - мы выбрали коллекцию 2+2 и Робин вуд лайт. Вся мебель отличного качества, везде доводчики (что для детской мебели просто 100% необходимо). Со сборкой также проблем не возникло. В итоге у нас 2 детские сейчас обставлены прекрасной, качественной, стильной и функциональной мебелью. Дети счастливы. Ну и я тем более)) Спасибо MiaSofia за мебель! Кстати дочку у меня зовут София, наверно это судьба)) Однозначно рекомендую MiaSofia!
21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!
10.03.2026
Ирина Петрова
ratingratingratingratingrating
Взяли готовый комплект для комнаты дочери — кровать, тумбу и комод. Очень понравилось, что не нужно ничего подбирать отдельно, всё сразу сочетается между собой. Кровать удобная, выглядит изящно, но при этом крепкая. Комод вместительный, ящики глубокие, ходят плавно. Тумбы тоже удобные, наконец-то всё под рукой, а не разбросано по комнате. После сборки не было запаха, что для меня важно. Теперь детская комната выглядит как единое пространство, а не набор разной мебели.