Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Наталья Соколова
ratingratingratingratingrating
Покупала стол и стулья для небольшой комнаты, где работаю из дома. Хотелось, чтобы было не офисно, а уютно. Очень довольна выбором. Стол компактный, но рабочей поверхности хватает. Стулья удобные, сидеть можно долго, спина не устаёт. Всё устойчивое, ничего не шатается. Понравилось, что мебель выглядит легко и не «съедает» пространство. Комната стала намного приятнее для работы и отдыха.
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.
18.12.2023
Виктория Яковлева
ratingratingratingratingrating
Заказала стол,очень быстро пришел.быстрее отговариваемого срока,оперативно собрали.качество супер!!я невероятно довольна!! спасибо