Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
10.03.2026
Ирина Ковалёва
ratingratingratingratingrating
Заказывали комод и стеллаж. Комод с глубокими ящиками, туда поместились и вещи, и школьные принадлежности. Ящики открываются легко, ничего не заедает. Стеллаж устойчивый, не боюсь, что ребёнок случайно заденет и он упадёт. Понравилось, что мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, поэтому подходит и под современный интерьер, и под более классический. В эксплуатации уже несколько месяцев — всё как новое.
22.06.2024
Кристина Шарипа
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, все было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала нам на наши вопросы, рекомендую!