Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!
30.01.2026
Евгения С.
ratingratingratingratingrating
Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату. Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано. Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна. К качеству мебели претензий нет, сделано добротно! Единственное, что долгая доставка, но это не критично. Спасибо большое!
08.07.2025
Гаяне М.
ratingratingratingratingrating
После долгих поисков мебели для детской, наш выбор пал на данный магазин. Выбрали комплект «Барни», с легкостью оформили заказ на сайте. Получили в течении 4х недель. Сборкой занимались сами, проблем не возникло. Качество самой мебели отличное! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность менеджеров и качество упаковки для транспортировки! Магазин рекомендуем!