Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
28.01.2024
Екатерина Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель - Либерти пинк. Всем осталась довольна. Менеджеры приятные, сроки не задержали, доставщик вежливый - помог сверить все позиции по накладной, сборка тоже оставила только положительные впечатления, быстро,качественно. Большое спасибо!
11.03.2026
Ксения Л.
ratingratingratingratingrating
Мы взяли шкаф Сноуи двухдверный со штангой и полками. Это просто танк массив сосны, двери тяжёленькие, с доводчиками — закрываются мягко. Выбрали цветной восковой лак и дополнительно покрыли бесцветным слоем для защиты, потому что ребёнок любит всё трогать руками. Внутри много места: платья на штанге, футболки на полках. Высота 2200 — вместимость отличная. Заказывали через сайт ночью (удобно, что 24/7 можно оформить), утром менеджер уже связался. Сервис реально человеческий.