Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

30.01.2026
Евгения С.
ratingratingratingratingrating
Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату. Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано. Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна. К качеству мебели претензий нет, сделано добротно! Единственное, что долгая доставка, но это не критично. Спасибо большое!
23.07.2025
Василий Матушкин
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София. Комната вышла очень удобной, получилось много места для хранения. Очень рады что остановили свой выбор именно на этой коллекции в белом цвете. Всё от оформления заказа, до доставки было отлично. Если будет еще необходимость в приобретении мебели, то только к вам.
10.03.2026
А. И. Фёдорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали готовый комплект полностью в детскую. Хотелось, чтобы всё было в одном стиле и без лишних экспериментов. Коллекция Рэбби идеально подошла. Комната получилась очень спокойной и уютной. Ребёнку удобно и спать, и заниматься, и хранить свои вещи. Отдельно отмечу, что мебель не выглядит громоздкой, даже при полном комплекте сохраняется ощущение пространства.