Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.
14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!
21.03.2025
Рокс
ratingratingratingratingrating
заказывала комплект Миа пинк. пришло все практически в идеальном состоянии. цвет очень приятный и качество хорошее. стильный и вместительный как шкаф, так и сам комплект.