Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

03.07.2025
Светлана
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин мебели. Купила у них мебель в детскую для ребенка. Выбрала именно её потому, что сделана из дерева, она точно безопасна и очень приятная на ощупь, долго не могла выбрать цвет, т.к. большой выбор красивых пастельных оттенков. Удобная малышу - большие ручки, полки и штанги на небольшой высоте, сын теперь у меня самостоятельный, сам одевается, сам игрушки прибирает, достает до всего. Остались положительные впечатления от покупки данного комплекта. Также спасибо менеджерам, очень чуткие и внимательные.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
02.04.2026
Дмитрий
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для первой "взрослой" комнаты сына. Взяли шкаф, стол и полки. Всё очень аккуратное, без лишних деталей, но при этом выглядит красиво. Стол удобный для занятий, шкаф вместительный, полки отлично подошли для книг и декора. Комната получилась светлой и аккуратной, ребенок с удовольствием проводит там время. Качество ЛДСП Egger на уровне, фурнитура работает плавно. Отличный вариант по соотношению цены и качества.