Предметы мебели
fabriki-banner-image-609841

Детская мебель фабрики Мебель-Неман

Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Роман
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали стол нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение — рассматривали несколько вариантов модификаций и постоянно вносили изменения в проект! Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали. Ребята приехали, собрали как договаривались. Фирму рекомендую!
10.03.2026
Елена Морозова
ratingratingratingratingrating
Заказывали стол и полки для зоны учёбы. Стол удобный по высоте, места хватает и для ноутбука, и для тетрадей. Полки крепкие, спокойно выдерживают учебники и декор. Всё выглядит гармонично и не перегружает пространство. Очень понравилось, что мебель не кажется «детской», а подходит и для подростка. Думаю, прослужит ещё много лет.
20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.