Предметы мебели
Скидка 20% до 28.02

Цены на сайте указаны со скидкой

Постельное белье с серым зигзагом

избранное
В избранное
+ 50 бонусов на счет
3 125 ₽
2 500 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Материал
хлопок
Цвет
белый, серый
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

В комплекте:

Пододеяльник 2000 х 1450 (+/- 20 мм)

Простынь 2100 х 1450 (+/- 20 мм)

1 наволочка 650 х 450 (+/- 20 мм)

Срок доставки
доставка 3-15 дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть
Отзывы
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю
03.11.2024
Алина
ratingratingratingratingrating
Довольна магазином на 100%, от заказа до сборки. Сроки соблюдены, качество мебели отличное. Рекомендовала магазин друзьям! В ближайшее время планирую сделать ещё один заказ!
21.12.2024
Елена
ratingratingratingratingrating
Обустраивали детскую комнату для дочки, было много вариантов, но остановились на MiaSofia, большой выбор, грамотные специалисты, приемлемая цена, быстрая доставка и сборка, что безумно порадовало Наш выбор был сделан на мебель Princess, дочке безумно нравится, особенно машинка))