Предметы мебели
Скидка 20% до 31.03

Цены на сайте указаны со скидкой

Комплект голубой покрывало и чехол на подушку

избранное
В избранное
+ 64 бонуса на счет
4 000 ₽
3 200 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Материал
хлопок
Цвет
голубой
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

В комплекте:

Покрывало 1400 х 2000 (+/- 20 мм)

Чехол на подушку 500 х 700 (+/- 20 мм)

Покрывало двустороннее, красиво смотрится как одной (с голубыми полосками), так и другой (с белыми цветочками) стороной кверху. Чехол на подушку голубой с белыми цветочками.

Срок доставки
доставка 3-15 дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть
Отзывы
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
27.11.2023
Дубовая Василиса Вячеславовна
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель для детской. Качество на высоте. Цена/качество просто супер. В шоурум не ездили, все выбирали по видео показу. Менеджер очень приятная. Рекомендую всем своим знакомым теперь. Встретим новый год в новой красивой детской!
10.03.2026
Алексей Смирнов
ratingratingratingratingrating
Взяли шкаф и стеллаж из серии Сенти для комнаты подростка. Шкаф большой, полки и штанги расположены удобно, хватило места и для одежды, и для рюкзаков, и для коробок. Стеллаж поставили для книг и коллекционных фигурок — всё стоит устойчиво, ничто не прогибается. Цвет спокойный, не маркий, хорошо смотрится с разными оттенками стен и пола. В целом мебель качественная и долговечная по ощущениям.