Предметы мебели
fabriki-banner-image-535028

Детская мебель фабрики 38 попугаев

Предметы мебели

Отзывы

31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)
02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.
10.03.2026
Марина
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали мебель в детскую, хотелось что-то спокойное по цвету, но не скучное. В итоге остановились на Стори фрост и взяли кровать, тумбу и полки. Очень понравилось, как всё смотрится вместе — комната стала светлой и аккуратной. Кровать устойчивая, ничего не скрипит, изголовье удобное, ребёнку нравится читать перед сном. Тумба вместительная, туда убрали книги и зарядки. Полки крепкие, выдерживают и учебники, и игрушки. В целом создаётся ощущение продуманного, «взрослого» интерьера, а не просто детской мебели.