Предметы мебели
fabriki-banner-image-535028

Детская мебель фабрики 38 попугаев

Предметы мебели

Отзывы

11.09.2024
Иван Гагарин
ratingratingratingratingrating
Покупал сыну мебель из серии Карбон. Хочу сказать большое спасибо менеджером компании за подробные и быстрые ответы , полное сопровождение от момента выбора , бесплатного дизайн проекта комнаты и до покупки и доставки. Сама мебель мне и сыну очень понравилась. Выглядит красиво и стильно. Кровать удобная. Шкафы вместительные . Интересно оформлены торцы фасадов.Красивое сочетание цветов .К ачественная фурнитура. Мы остались довольны таким приобретением .
10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.