Предметы мебели
fabriki-banner-image-609848

Детская мебель фабрики Трия

Предметы мебели

Отзывы

23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.
14.09.2024
Татьяна Ковальчук
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
04.08.2023
Марина Колмыкова
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данной компании. Нам данную мебель заложил дизайнер в проект. Качество очень понравилрсь, продумана каждая деталь и крепежный элемент.Впечатление от общения менеджера восхитительное. Выражаю огромную благодарность за оперативную обратную связь, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, грамотное консультирование, за приветливость. Все пришло в отличном состоянии и качестве.