Предметы мебели
fabriki-banner-image-609801

Детская мебель фабрики Timberica

Предметы мебели

Отзывы

30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.
25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!
10.03.2026
@my_cozy_corner
ratingratingratingratingrating
Купили шкаф и кровать для съёмной квартиры. Боялась, что будет «деревянный» запах или скрипы, но всё оказалось очень добротно. Шкаф удобный, полки и отделения организованы грамотно, хватило места и для одежды, и для коробок. Кровать не скрипит, сиденье у изголовья мягкое. И, что важно, мебель не выглядит дешёвой: стильная, аккуратная, как будто специально подобрана под пространство.