Предметы мебели
fabriki-banner-image-609801

Детская мебель фабрики Timberica

Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Алексей Смирнов
ratingratingratingratingrating
Взяли шкаф и стеллаж из серии Сенти для комнаты подростка. Шкаф большой, полки и штанги расположены удобно, хватило места и для одежды, и для рюкзаков, и для коробок. Стеллаж поставили для книг и коллекционных фигурок — всё стоит устойчиво, ничто не прогибается. Цвет спокойный, не маркий, хорошо смотрится с разными оттенками стен и пола. В целом мебель качественная и долговечная по ощущениям.
18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
26.07.2025
Кира П.
ratingratingratingratingrating
Хочется поделиться своим мнением о покупке данной мебели. Красивый цвет дерева, вживую смотрится лучше чем на фото, искала такую мебель чтобы и смотрелась стильно и глубина у шкафов была небольшая, так как комната небольшая и там где удобнее поставить шкафы войдут только неглубокие шкафы. Ну и цена, конечно, очень приятная, качество для такой цены приятно удивило. Благодарю вас за качественную мебель и отличный сервис