Предметы мебели
fabriki-banner-image-535148

Детская мебель фабрики ABC King

Предметы мебели

Отзывы

02.08.2025
Александра
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! Захотелось написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. В общем, я в полном восторге от этой мебели! Когда выбирали комплект для комнаты дочки, хотелось чего то уютного, сказачного и необычного. Шкафы-домики это чудо, превзошли все ожидания. Мебель сделана очень аккуратно, нет острых углов, все поверхности гладкие, краска не пахнет и не стирается, цвета домиков выбирали под сделанный ремонт. Дочка в полном восторге. Спасибо большое за качественную мебель
10.03.2026
Ирина Ковалёва
ratingratingratingratingrating
Заказывали комод и стеллаж. Комод с глубокими ящиками, туда поместились и вещи, и школьные принадлежности. Ящики открываются легко, ничего не заедает. Стеллаж устойчивый, не боюсь, что ребёнок случайно заденет и он упадёт. Понравилось, что мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, поэтому подходит и под современный интерьер, и под более классический. В эксплуатации уже несколько месяцев — всё как новое.
27.05.2024
Татьяна Черепанова
ratingratingratingratingrating
Мне нравится этот магазин! приятно оформлен сайт, компетентные и очень отзывчивые менеджеры, хорошая мебель. Покупала мебель из коллекции Оскар для прихожей. Хорошее качество при весьма умеренной цене. Оригинальный дизайн (не хотелось "как все" и нашлось только в этом магазине)), вместительные шкафы. Сборка не вызвала затруднений, собирали сами. Все нужные винтики-шпунтики в комплекте. Живем за городом, с доставкой проблем тоже никаких - привезли вовремя, разгрузили, вежливые ребята. Спасибо всем! В планах еще покупка мебели. Буду обращаться в "MiaSofia"!