Предметы мебели
fabriki-banner-image-535148

Детская мебель фабрики ABC King

Предметы мебели

Отзывы

18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
17.10.2022
Евгения Ю.
ratingratingratingratingrating
Начну с того, что я заканчивала ремонт в своей квартире и искала мебель в детские комнаты. Когда в своём городе я ничего подходящего найти не смогла, я стала искать в интернете. И случайно наткнулась на сайт MiaSofia, ну и честно сказать залипла там часа на 3, потому что такого выбора мебели я не видела нигде. И я решила остановить свой выбор на MiaSofia. Вместе с детьми мы выбрали коллекции, которые нам понравились. Я списалась с менеджером в Ватсапп (очень удобно кстати, вся переписка сохраняется, ничего не упустишь), уточнила все вопросы, менеджер очень все подробно рассказала, так что, не осталось лишних вопросов)) выслала договор для ознакомления. Я ознакомилась. Процедура такая - вносится 50% аванс, потом мебель изготавливается на заводах в течении 35 рабочих дней, отправляется ТК, я оплачиваю оставшиеся 50% и забираю мебель. Все абсолютно прозрачно)) сроков не нарушали, все изготовили и отправили вовремя. Ещё очень приятным бонусом для меня стало то, что за доставку я практически не платила, т.к. там была акция - от 150000₽ - доставка бесплатная, нужно было минимальную сумму заплатить, что - то вроде 500-600₽) не помню уже точно. А потом посмотрела в документы ТК стоимость доставки 8500, так что сэкономила я хорошо)) Теперь по мебели - мы выбрали коллекцию 2+2 и Робин вуд лайт. Вся мебель отличного качества, везде доводчики (что для детской мебели просто 100% необходимо). Со сборкой также проблем не возникло. В итоге у нас 2 детские сейчас обставлены прекрасной, качественной, стильной и функциональной мебелью. Дети счастливы. Ну и я тем более)) Спасибо MiaSofia за мебель! Кстати дочку у меня зовут София, наверно это судьба)) Однозначно рекомендую MiaSofia!
12.03.2026
Виктория С.
ratingratingratingratingrating
Комод Сноуи на 5 ящиков — это спасение для нашей маленькой комнаты. Ящики вместительные, ход плавный. Заказали с доводчиками — закрываются тихо, ничего не хлопает. Массив сосны — приятно на ощупь, видно, что не шпон. Цвет подбирали долго, в шоу-руме посмотрели образцы — это прям удобно. Плюс можно взять в рассрочку, что тоже помогло нам. В итоге детская стала выглядеть как из Пинтерест