Предметы мебели
Скидка 4% до 30.06

Цены указаны со скидкой

Стол Ла-ман двухтумбовый с надстройкой

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Принт
развернуть
Полка для клавиатуры
развернуть
+ 1108 бонусов на счет
57 517 ₽
55 414 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1200 x 600 x 1600
Материал столешницы
ЛДСП
Материал ножек
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет
белый, голубой, красный, сиреневый
Ориентация
как на фото
Размеры под заказ
возможны размеры под заказ
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

29.01.2024
Теодора Секулич
ratingratingratingratingrating
Прекрасная мебель! Коллекция Блэк отличный вариант для подростка! Качество и стильный дизайн
12.03.2026
Наташа_М
ratingratingratingratingrating
Стеллаж-перегородка Стори фрост оказался настоящим спасением для нашей детской комнаты. С одной стороны — красиво делит пространство, с другой — куча полок для книг, игрушек и настольных игр. Металл и ЛДСП качественные, стеллаж стоит устойчиво, даже когда ребёнок активно играет рядом. Цвет фрост гармонирует с остальной мебелью, смотрится современно. Удобно, что полки универсальные и высота регулируется при сборке. Ребёнок с удовольствием сам расставляет свои вещи, комната стала аккуратнее, и при этом стеллаж не перегружает пространство. Покупкой довольна на все 100%!
16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!