Предметы мебели
Скидка 12% до 11.05

Цены указаны со скидкой

Тумба Мини принт

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Цвет каркаса
развернуть
Цвет фасада
развернуть
Принт
развернуть
Ручки
развернуть
+ 169 бонусов на счет
9 628 ₽
8 473 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
500 x 400 x 413
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Цвет

на выбор

Подвесная тумба
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Обращаем внимание! Цвет крышки по умолчанию соответствует выбранному цвету фасада ящика.

Область фотопечати наносится в соответствии со схемой в карточке товара. Каждому варианту фотопечати соответствует определенный цвет фасада.

Описание (для временной информации)

ЛДСП Kronospan роза выведен из цветовой палитры, взамен вводится ЛДСП Egger фламинго розовый

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

21.12.2024
Елена
ratingratingratingratingrating
Обустраивали детскую комнату для дочки, было много вариантов, но остановились на MiaSofia, большой выбор, грамотные специалисты, приемлемая цена, быстрая доставка и сборка, что безумно порадовало Наш выбор был сделан на мебель Princess, дочке безумно нравится, особенно машинка))
14.04.2025
Перчина Анастасия
ratingratingratingratingrating
Отличный производитель! Мебель супер ! Мы пару месяцев назад заказали к детскую кровать , комод , и уголок для школы с полками !) ребенок обожает свое новое пространство !) Менеджеры , молодцы! Доставка в срок! Рекомендую
31.07.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Заказала руфи из-за необычного дизайна, очень привлекла 2х-ярусная кровать, оказалось что есть модели которые еще и немного трансформируются, но мы решили взять без трансформера. Шкаф тоже классный, цветов несколько но мы выбрали графит с деревом, чтобы была графитная доска, на которой можно рисовать. Да, приборки стало чуть больше, но детям очень нравится, вместе с ними рисуем) Менеджер помогла с расстановкой, предложили вариант более удобный чем мы изначально планировали. Мебель сделана качественно, все хорошо обработано, ровненько. Запаха почти не было, сейчас вообще не чувствуется. Если хочется обустроить детскую необычно, то рекомендую рассмотреть эту мебель)