Предметы мебели

Отзывы

31.01.2022
Тихонова Виктория
ratingratingratingratingrating
Все очень понравилось, прекрасный, нежный цвет, все крепкое, все на месте, надеюсь хватит надолго
10.03.2026
Ирина Петрова
ratingratingratingratingrating
Взяли готовый комплект для комнаты дочери — кровать, тумбу и комод. Очень понравилось, что не нужно ничего подбирать отдельно, всё сразу сочетается между собой. Кровать удобная, выглядит изящно, но при этом крепкая. Комод вместительный, ящики глубокие, ходят плавно. Тумбы тоже удобные, наконец-то всё под рукой, а не разбросано по комнате. После сборки не было запаха, что для меня важно. Теперь детская комната выглядит как единое пространство, а не набор разной мебели.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым