Предметы мебели

Отзывы

04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!
10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.
24.11.2024
Галина
ratingratingratingratingrating
Все прошло оперативно, без проблем. Заказ был доставлен в срок, никаких претензий по качеству мебели нет. Очень доброжелательные менеджеры начиная от оформления заказа заканчивая доставкой. Спасибо MiaSofia за качество работы и мебели