Предметы мебели

Отзывы

27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
05.04.2025
Марина
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали в Миа-София стол, уже были знакомы с мебелью этого производителя (брали детский гарнитур той же серии). Была проблема в том, что стол заказывали нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение, так как рассматривали несколько вариантов модификаций стола и постоянно вносили изменения в проект! Согласовали заказ, сделали предоплату, оформили доставку и сборку стола. Цены на все приемлемые. Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали) Ребята приехали, собрали как договаривались, всё без нареканий. Фирму рекомендую! Молодцы!
02.04.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказывали комплек. Черный цвет — смелое решение, но смотрится очень современно, особенно с металлическими элементами. Качество сборки отличное, фурнитура турецкая, работает без нареканий. Менеджеры помогли составить 3D-проект, чтобы визуально оценить, как все будет смотреться в комнате. Это очень помогло принять решение. Доставка и сборка в срок, все аккуратно. Ребенок доволен, а для нас главное — практичность и долговечность.