Предметы мебели

Отзывы

18.04.2023
Марина Г.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз заказываем мебель через магазин MiaSofia. Все четко, понятно и информировано менеджерами на протяжении всего заказа и до его получения. Мебель приходит в срок, без задержек. Покупкой очень довольны! Сейчас детская дочери дополнилась прекрасной рабочей зоной для предстоящей школы. Коллекция Рустик влюбила в себя с первого взгляда. Мебель для юной принцессы. Всем рекомендую!
26.07.2025
Кира П.
ratingratingratingratingrating
Хочется поделиться своим мнением о покупке данной мебели. Красивый цвет дерева, вживую смотрится лучше чем на фото, искала такую мебель чтобы и смотрелась стильно и глубина у шкафов была небольшая, так как комната небольшая и там где удобнее поставить шкафы войдут только неглубокие шкафы. Ну и цена, конечно, очень приятная, качество для такой цены приятно удивило. Благодарю вас за качественную мебель и отличный сервис
18.12.2023
Виктория Яковлева
ratingratingratingratingrating
Заказала стол,очень быстро пришел.быстрее отговариваемого срока,оперативно собрали.качество супер!!я невероятно довольна!! спасибо