Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
Д. В. Орлов
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для подростка, важно было, чтобы не выглядело «по-детски». Взяли стол, стеллаж и тумбу. Всё смотрится строго и аккуратно, сыну понравилось. Стол удобной высоты, комфортно сидеть за компьютером и делать уроки. Стеллаж выдерживает книги и папки, не прогибается. Тумба используется под канцелярию и зарядки. По качеству всё добротное, сборка понятная, детали подогнаны точно.
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!
07.01.2026
Рамиля Т.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз беру мебель, довольна всем!!! Три детские комнаты полностью меблированы от МиаСофия!