Предметы мебели

Отзывы

15.04.2025
Екатерина Мельникова
ratingratingratingratingrating
Доброго времени суток! С удовольствием пишу отзыв о данной компании. Результатом остались очень довольны. Менеджер учла все наши пожелания. Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. От оформления заказа до доставки. Шикарная кровать-домик, порадовало качество материалов и хорошая сборка. Сборщик сделал все быстро, чисто и качественно. В общем, огромное спасибо!
10.03.2026
А. И. Фёдорова
ratingratingratingratingrating
Заказывали готовый комплект полностью в детскую. Хотелось, чтобы всё было в одном стиле и без лишних экспериментов. Коллекция Рэбби идеально подошла. Комната получилась очень спокойной и уютной. Ребёнку удобно и спать, и заниматься, и хранить свои вещи. Отдельно отмечу, что мебель не выглядит громоздкой, даже при полном комплекте сохраняется ощущение пространства.
03.11.2024
Анна П.
ratingratingratingratingrating
Всё прекрасное в жизни случается внезапно! Гуляли с подругой в другом городе, зашли в салон мебели, увидела консольный столик и влюбилась в него. Вернулась домой, нашла дилера в Екатеринбурге и т.к. вид очень необычный, гнутые ножки, было принято решение купить комплектом спальню. Восторг полный, качество на высоте, доставили быстро в срок, решили сэкономить на сборке, собирали сами. Чёткие инструкции, разобрались, собрали. Теперь каждое утро и вечер радуюсь новой спальне. Дополнительным бонусом стала фурнитура с доводчиками Blum, неожиданно и приятно. Спасибо, Mia-Sofia, зрею на сервант и шкаф в детскую))