Предметы мебели

Отзывы

14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
10.03.2026
@my_cozy_corner
ratingratingratingratingrating
Купили шкаф и кровать для съёмной квартиры. Боялась, что будет «деревянный» запах или скрипы, но всё оказалось очень добротно. Шкаф удобный, полки и отделения организованы грамотно, хватило места и для одежды, и для коробок. Кровать не скрипит, сиденье у изголовья мягкое. И, что важно, мебель не выглядит дешёвой: стильная, аккуратная, как будто специально подобрана под пространство.