Предметы мебели

Отзывы

10.03.2026
@kids_room_idea
ratingratingratingratingrating
Коллекция Миа вайт отлично подошла для небольшой детской. Взяли кровать, полки и столик. Всё компактное, но функциональное. Комната не выглядит загромождённой, при этом всё необходимое есть. Очень нравится, что мебель визуально лёгкая, не «давит» на пространство. Дочка довольна, а для меня главное — порядок и удобство.
14.03.2025
Елена Гашкова
ratingratingratingratingrating
Большое спасибо за трепетное отношение к покупателям. Я приобрела из данной коллекции шкаф и кровать. Просто удивительно как они вписались в интерьер спальни дочки. По срокам доставки - всё отлично. К качеству мебели тоже претензий нет. На мебели немного видны сосновые сучки, но мы знали, что выбранное покрытие немного просвечивает и хотели видеть натуральное дерево. Собирали самостоятельно - проблем не возникло. Буду рекомендовать вас знакомым
21.01.2025
Пищикова Светлана
ratingratingratingratingrating
Заказ был на детскую комнату. Остались довольны работой менеджера и отличное качество! Все несколько раз проверили, выбор цвета тоже был и по фото, и видео. Саро качество модели отличное. Все срезы, углы качественно обработаны. Сборщик от организации быстро и хорошо собрал сложную конструкцию.