Предметы мебели

Отзывы

14.09.2024
Татьяна Ковальчук
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Всю мебель выбрали удаленно, предложили несколько вариантов визуализации. Изготовление мебели не заняло много времени. Мебель качественная, отлично выглядит и по доступным ценам. Привезли, собрали без нареканий. Огромное спасибо
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Захотелось обновить детскую, в нашем городе подходящих вариантов не нашлось. Поэтому рискнула заказать из интернета без предварительного просмотра. И угадала! Мебель супер! То, что хотела! Заказ оформила легко, менеджеры умнички! Доставка во время! Все хорошо упаковано. Понятная инструкция. Фурнитура качественная. К покупке рекомендую однозначно
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.