Предметы мебели
Скидка 15% + промокод

Для получения дополнительной скидки 5% примените в корзине промокод SKIDKA5

При заказе на сумму от 49 000 рублей доставка осуществляется бесплатно

Комплект Парадайс большой

избранное
В избранное
+ 343 бонуса на счет
20 199 ₽
17 199 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Д)
2100 x 2200
Материал
хлопок
Цвет

как на фото

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Арт. 21.04.4404.00

В комплекте: покрывало 2100x2200 мм, 1 декоративная подушка-валик 700х150 мм, 1 наволочка 580х780 мм.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
1-60 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

12.03.2026
Иван П.
ratingratingratingratingrating
Купил шкаф Стори фрост двухдверный для детской. Признаться, сомневался, будет ли устойчиво стоять и качественно выглядеть, но всё превзошло ожидания. Доводчики работают тихо, дверцы закрываются плавно, фасад матовый и красивый. Полки вместительные, ребёнок сам складывает игрушки и книги, теперь всё аккуратно. Особенно приятно, что есть выпил под плинтус — мелочь, а сильно облегчает установку. Цвет фрост смотрится современно, подходит к остальной мебели. Доставка была быстрая, упаковка без повреждений. Очень доволен, как будто купил мебель для себя, а не для ребёнка.
27.01.2026
Евгения Брушлинская
ratingratingratingratingrating
Хорошая компания и качественная мебель - покупали мебель подростку 16 лет (два шкафа и письменный стол). Менеджер помогала максимально и было очень клиентоориентирована - мы несколько раз меняли и планировку, и наполнение шкафов, и переставляли мебель в комнате (на проекции), до тех пока не получилось то что мы хотели! Привезли как и обещано было в договоре, собирали самостоятельно - отдельное спасибо за то как все было подписано и какая четкая и подробная была инструкция! Из небольших минусов - долгое производство (ждали 1,5 месяца примерно), но оно того стоило! И еще как пожелание - не смогли подобрать в вашей компании кровать в цвет купленной мебели потому что максимальная ширина кроватей (не мягких!!) - 90 см, что для подростка маловато. Хотелось бы кровати с шириной 120/140/160 см.
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю