Предметы мебели

Отзывы

17.01.2025
Соскова Татьяна
ratingratingratingratingrating
На эту коллекцию мебели сразу обратила внимание и не разочаровалась.Хорошее качество,приятные менеджеры,профессионалы.Очень терпеливо ко мне отнеслись и к моим пожеланиям.Спасибо.
12.02.2025
Евгения Матросовай
ratingratingratingratingrating
Порадовало качество сервиса и мебели. Важно было натуральное дерево, которое смотрится современно. Менеджер ещё до приезда в салон сделал 3D макет. Доставку сделали в срок. Сборщик приехал через день и все оперативно собрал!
05.02.2025
Наталья Нечаева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о покупки мебели в детскую комнату. 18 марта оформили заказ в салоне. Менеджер подробно рассказала о комплектации и ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливо и доступно. Выбрали серию Тимберика Кидс. А 18 апреля заказ уже был доставлен. Раньше срока, в полном комплекте и без повреждений. Собирали сами, инструкция подробная и понятная. Хочу выразить благодарность за работу всей команде: быстро, качественно! Ребенок доволен! Покупка оставила только положительные эмоции, рекомендую всем этот магазин.