Москваразвернуть
10:00–20:00
Оплата и доставка
Заказать 3D-проект бесплатно
Предметы мебели

Отзывы

28.01.2024
Екатерина Л.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель - Либерти пинк. Всем осталась довольна. Менеджеры приятные, сроки не задержали, доставщик вежливый - помог сверить все позиции по накладной, сборка тоже оставила только положительные впечатления, быстро,качественно. Большое спасибо!
10.05.2024
Кира
ratingratingratingratingrating
Заказывали здесь детскую мебель от фабрики "38 попугаев", коллекцию Робин, а так же мягкие кровати "Айрис" охра. В нашем городе 2 магазина привозят эту фабрику, но в первом нам озвучили срок доставки 4 месяца, а в MiaSofia привезли через 2. Качество хорошее, всё собрали сами по инструкции.
10.03.2026
@vika_home
ratingratingratingratingrating
Покупала комод и полки, чтобы немного обновить интерьер без большого ремонта. Честно, даже не ожидала такого эффекта — комната сразу стала выглядеть аккуратнее и «дороже». Комод очень вместительный, туда влезло и постельное, и часть одежды. Полки крепкие, не выглядят хлипкими, спокойно ставлю на них книги и декор. Цвет приятный, не желтит и не уходит в серый, как иногда бывает. Всё хорошо сочетается с остальной мебелью. Очень довольна, теперь понимаю, почему эту коллекцию так хвалят.