Предметы мебели

Отзывы

26.05.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Очень красивая тахта. Смотрится не громоздко. Спать немного жестковата. Сидеть хорошо. Есть подьемный механизм для складывания вещей. Пылесос свободно проходит под диваном.
20.09.2022
Елена
ratingratingratingratingrating
Мебель привезли вовремя, тщательно упакованную. Собирали сами, не уставая хвалить фабрику. Сопряжение отверстий и стыковка деталей идеальны. Порадовал и высококачественная фурнитура. До этого покупали европейскую мебель, но отметили, что ваша мебель не только не уступает, но и во многом даже лучше нашей прежней. За данную цену мы приобрели очень классный шкаф. Довольны и родители, и ребёнок.
10.03.2026
@white_home_style
ratingratingratingratingrating
Взяли зеркало и небольшой столик из коллекции. Получился милый уголок для ухода и учёбы. Зеркало добавило света, а столик оказался очень удобным по размеру. Всё выглядит гармонично и дополняет интерьер. Качество приятное, поверхности гладкие, без дефектов. Планируем позже добавить ещё полки из этой же серии.