Предметы мебели

Отзывы

30.11.2025
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Менеджер Анастасия - никаких вопросов. Все вежливо, быстро, оперативно. Служба доставки. Тоже 5 баллов. Всё вовремя и в срок. Сама мебель. Качеством исполнения приятно удивлен. Все отверстия на своих местах. Весь крепеж в наличии. Но инструкции по сборке это тихий ужас. Только наличие прямых рук, некоторого опыта в строительстве и инженерного образования позволили мне справиться с задачей по сборке)
11.08.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Выражаю благодарность компании MiaSofia за нашу обновленную детскую, дети в восторге, мама счастлива, что еще нужно. Понравилось абсолютно все, начиная с первого контакта. Дизайн и подбор мебели осуществляла Татьяна, которая понимала с полу слова и очень оперативно вносила коррективы. Доставка в срок с ожиданием месяца полтора получилось, но мы были к этому готовы. Привезли и назначили сборку по согласованию в удобное время. Собрали мебель одним днем, хотя объем хо-хо. Все супер! Качеством довольна тоже от и до. Реализацию прилагаю
26.07.2025
Влада Щ.
ratingratingratingratingrating
Мебель супер, не понимаю почему она так недорого стоит, качество понравилось и дизайн. В комнате немного места и хотелось шкафы неглубокие поставить, мне рекомендовали ее рассмотреть, проект сделали, показали фото, как она выглядит на самом деле вживую (разницы почти нет). Привезли быстро, примерно через 2 недели после заказа, что тоже порадовало, ремонт закончен и долго ждать не пришлось.