Предметы мебели

Отзывы

16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!
07.03.2025
Богатырева Виктория
ratingratingratingratingrating
Выбирали мебель для сына, нужен был полный комплект подходящий по стилю, выбор большой, заказали весь модуль, вежливые, внимательные консультанты помогли с расстановкой мебели, качество отличное, все приехало целое, ребенок и мы очень довольны.
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!