Предметы мебели
fabriki-banner-image-608557

Мебель фабрики Kreind

Предметы мебели

Отзывы

29.06.2025
Александр К.
ratingratingratingratingrating
Добрый день. Хотим поблагодарить Mia Sofia за качественную и экологичную мебель, доставку и сборку. 6 лет назад брали дочери комнату Лебо, за весь год использования нареканий нет. В этом году подросшему сыну к 1 классу заказали комнату из массива сосны: коллекция Айно. Всё в цвете Бейц Браун: шкафы, в том числе для книг, стол письменный, стул, кровать, комод.. Всё очень красивое и удобное. Детям нравится. Мы довольны уровнем обслуживания, доставкой, сборкой. Рекомендуем магазин.
27.01.2026
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.