Предметы мебели

Отзывы

25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.
22.03.2024
Кристина Гладкова
ratingratingratingratingrating
Мы в восторге от мебели! от начала заказа до реализации нет никаких вопросов. Учли все пожелания при заказе, доставили, собрали. Качество топ!! теперь у дочери комната принцессы
02.05.2025
Ирина
ratingratingratingratingrating
Добрый день,хотела поделиться своим впечатлением о покупке мебели в этом магазине заказываем первый раз,заказывали лично в магазине общаясь с менеджером один на один,очень впечатлило быстрая подборка мебели по моим желаниям и естественно желанием моей дочери для кого именно мы и заказывали мебель в детскую комнату.Очень оперативно составили план выбрали мебель в указанные сроки нас ждала красивая мебель,сборщик приехал на следующий день после доставки.Рекомендую магазин,найдется все на ваш вкус и цвет.Благодарю.