Предметы мебели

Отзывы

29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)
10.03.2026
Алексей П.
ratingratingratingratingrating
Покупали мебель по инициативе жены, я обычно скептически отношусь к таким покупкам. Но здесь всё понравилось: сборка понятная, детали подогнаны хорошо, ничего не пришлось дорабатывать. Мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, но при этом стильно. Сын пользуется уже несколько месяцев, всё в порядке, ничего не разболталось. Считаю, что соотношение цены и качества очень достойное.
02.04.2026
Галина
ratingratingratingratingrating
Заказывали впервые, общались лично в магазине. Очень впечатлила быстрая подборка мебели по моим желаниям и, естественно, желанием сына. Очень оперативно составили план, выбрали мебель. В указанные сроки нас ждала красивая мебель, сборщик приехал на следующий день после доставки. Рекомендую магазин — найдется все на ваш вкус и цвет. Массив бука — это качество, которое чувствуется.