Предметы мебели

Отзывы

11.05.2025
Евгения Паластрова
ratingratingratingratingrating
Отличная, качественная, стильная мебель. Заказывала 2 тумбочки прикроватные, оформив заказ на сайте, менеджер оперативно связалась со мной, уточнила все детали, сдвинул сроки изговления от 2-х недель. Отправила счёт. Заказ был изготовлен в срок и отправлен ТК. Также хочу поблагодарить менеджера, что на протяжении 2-х недель она была на связи. Тумбочки были хорошо упакованы, все детали в индивидуальной упаковке. Собрали быстро по инструкции, которая также прилагала. Огромное спасибо за вашу качественную мебель.
10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
10.03.2026
@cozy_lena
ratingratingratingratingrating
Взяла текстиль из этой коллекции — покрывало и декоративные подушки. Очень понравились оттенки, спокойные, нежные, не выглядят дешёво. Ткань приятная на ощупь, после стирки ничего не перекосилось, не село. Покрывало красиво ложится на кровать, не топорщится. Подушки добавили уюта, теперь спальня выглядит как из журнала. Отличное дополнение к мебели из этой же серии.