Предметы мебели

Отзывы

05.04.2025
Марина
ratingratingratingratingrating
Мы заказывали в Миа-София стол, уже были знакомы с мебелью этого производителя (брали детский гарнитур той же серии). Была проблема в том, что стол заказывали нестандартный. Большой размер столешницы, и, кроме того, он должен был встать к стене с батареей, то есть к ножкам были определённые требования. Большое спасибо менеджеру за проявленное терпение, так как рассматривали несколько вариантов модификаций стола и постоянно вносили изменения в проект! Согласовали заказ, сделали предоплату, оформили доставку и сборку стола. Цены на все приемлемые. Здорово, что стол привезли раньше срока, мы его очень ждали) Ребята приехали, собрали как договаривались, всё без нареканий. Фирму рекомендую! Молодцы!
19.03.2025
Юля Карташева
ratingratingratingratingrating
Хочу оставить отзыв о данном магазине) Совсем недавно решились на покупку новой мебели. Так хотелось просыпаться и с комфортом начинать свое утро. Были требования: функциональность, визуал, качество материалов и чтобы гармонично вписывалось в дизайн квартиры. Качество материалов, сборка, функциональность - на 5 баллов. Каждый элемент мебели продуман до мелочей, а дизайн просто восхитителен. Теперь у нас не просто спальня, а настоящий центр комфорта и уюта в нашем доме. Привезли быстро и собрали на следующий день.
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)