Предметы мебели
Скидка 10% до 05.07

Цены указаны со скидкой

Тумба Магеллан высокая

избранное
В избранное
+ 611 бонусов на счет
33 999 ₽
30 599 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1266 x 403 x 996
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

Материал крышки
ЛДСП
Цвет
натуральные светлые
Подвесная тумба
нет
Число ящиков
2 ящика
Доводчики
нет
Ориентация
как на фото
Фурнитура

петли и направляющие на ящиках полного выдвижения без доводчиков GTV, Польша; ручки металлические Schwinn, Польша

Наполнение

2 выдвижных ящика, 1 открытая ниша справа, 1 полка за дверцами слева, 1 полка за дверцей справа

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
4-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

01.06.2025
Наталья Харламова
ratingratingratingratingrating
Мы долго выбирали Мебель для детской, на просторах интернета нашли данную компанию, менеджеры помогли нам подобрать комплект нарисовали эскиз. Все пришло вовремя, мебель качественная собирается очень просто. Дали гарантию, даже если собираете сами. Спасибо сын доволен будем рекомендовать.
27.04.2025
Mарина Безтелесная
ratingratingratingratingrating
Заказала сыну в комнату коллекцию Стрити графит матовый. Отлично смотрится, современно, для мальчика то, что надо. Быстрая доставка, сборка в один день с доставкой, что очень удобно. Цена со скидкой порадовала. Рекомендую!
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.