Предметы мебели
Скидка 15% до 25.05

Цены указаны со скидкой

Тумба Калипсо вуд для письменного стола три ящика

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Ширина
развернуть
Цвет
развернуть
Доводчики
развернуть
+ 286 бонусов на счет
16 847 ₽
14 320 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
431 x 551 x 732
531 x 551 x 732
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП, декоративные накладки МДФ в пленке/p>

Материал крышки
ЛДСП
Цвет

на выбор

Подвесная тумба
нет
Число ящиков
3 ящика
Доводчики
возможно установить
Фурнитура

направляющие частичного выдвижения без доводчиков Hettich, возможна установка с доводчиками. Ручки металлические черного цвета

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Столешница не комплектуется и приобретается отдельно

Фасад дополнен декоративным шнуром кремового/коричневого цвета

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

17.11.2025
Елена Анохина
ratingratingratingratingrating
Очень понравилось работать с данной фирмой. Мы долго искали место где смогли бы реализовать наш запрос, это было не просто даже в Москве. К счастью, в этой компании, благодаря индивидуальному подходу, смогли реализовать все наши "хотелки" именно так как мы это себе и представляли. Работа коллектива также заслуживает похвалы, от менеджера до сборщика, все были вежливые, пунктуальные и честные. Результат так же радует нас каждый день, в маленькой комнате нам наконец-то удалось создать уют и сохранить пространство.
08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.
12.03.2026
Ирина К.
ratingratingratingratingrating
Нам нужна была кровать-диван Эмми с ящиками, и это оказалось идеальным вариантом для детской. Мягкая спинка очень удобная — дочь любит прислоняться и читать перед сном. Ящики большие, помещается все: игрушки, книги, даже пледы. Каркас из массива сосны, выглядит надежно, ламели упругие, спать комфортно. Цвет выбрали серый, смотрится стильно и современно, идеально подходит под интерьер. Сборка несложная, вся инструкция понятна. В общем, довольны абсолютно всем, и ребенку, и родителям — это реально качественная и продуманная мебель.