Москваразвернуть
10:00–20:00
Оплата и доставка
Заказать 3D-проект бесплатно
Предметы мебели

Тумба Микс ловец снов прикроватная

избранное
В избранное
+ 407 бонусов на счет
20 394 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
528 x 444 x 454
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Цвет
белый, натуральные светлые
Подвесная тумба
нет
Дополнительное описание к характеристикам

Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

17.05.2024
Камила
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам MiaSofia! Мебель шикарная! Консультация супер! Изготовили раньше почти на 3 недели, чему мы были приятно удивлены. Доставка, быстрая сборка - все качественно!
16.06.2025
Кристина Мосунова
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв про мебель купленную через интернет в магазине MiaSofia. Связь с менеджером, подбор нужного гарнитура всё оказалось на высшем уровне. Не подвела и доставка. Всё было изготовлено раньше указанного срока. Брака не было, всё в комплекте. Собирали сами. Теперь по истечении почти 5 месяцев использования пишу, что мебель не подвела в плане удобства. Стол по параметрам идеальный - как я и искала. Визуально смотрится шикарно. Спасибо большое вашему магазину. Успехов и процветания.
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.