Предметы мебели
Скидка 15% до 15.06

Цены указаны со скидкой

Тумба Тинейджер подвесная горизонтальная два ящика

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Размер
развернуть
Цвет каркаса
развернуть
Цвет фасада
развернуть
Тип открывания
развернуть
+ 264 бонуса на счет
15 571 ₽
13 235 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
700 x 500 x 250
700 x 500 x 350
800 x 500 x 250
800 x 500 x 350
900 x 500 x 250
900 x 500 x 350
1000 x 500 x 250
1000 x 500 x 350
+6 размеров
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Цвет

на выбор

Подвесная тумба
да
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнение к размеру
Ширина на выбор: 700, 800, 900, 1000 мм. Глубина: с ручками 500 мм, без ручек с push-to-Open 468 мм. Высота на выбор: 250, 350 мм
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

13.05.2025
Александр Кудерцев
ratingratingratingratingrating
Покупали в MiaSofia комплект мебели в детскую комнату: тумбочка, письменный стол, пенал и шкаф. Мебель понравилась, фурнитуры хватило, мастер собрал без проблем, почти все отделения с доводчиками, кроме тумбочек. Из пожеланий, хотелось бы чтобы оттенки белого цвета на пенале и шкафе были одинаковые, так как пенал и шкаф поставили вплотную друг к другу. Поэтому если кому-то нужно будет 3 секции, стоит выбрать единый 3-х секционный шкаф, чтобы точно оттенок был одного цвета. По качеству все нравится, надеюсь сложностей с эксплуатацией не возникнет.
02.04.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Мы решили сразу обновить всю комнату и взяли комплект Симпли: кровать, стол, два стеллажа и шкаф. Честно говоря, переживали, что будет слишком "тяжёлый" интерьер из-за тёмного блэквуда, но в сочетании с белыми фасадами всё смотрится очень гармонично. Кровать удобная, основание прочное. Стеллажи вместительные — книги, коробки, спортивные награды — всё разместили без проблем. Шкаф закрывается тихо, доводчики работают мягко. Самое главное — ребенок доволен своей "новой взрослой комнатой".
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю