Предметы мебели
Скидка 10% до 03.05

Цены указаны со скидкой

Стол Монако журнальный малый

избранное
В избранное
+ 73 бонуса на счет
4 099 ₽
3 699 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
700 x 400 x 500
Материал столешницы
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет

как на фото

Регулировка по высоте
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
4-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Отзывы
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.
14.03.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Нам всё понравилось профессиональный менеджер и заказ был готов немного раньше срока, что приятно порадовало. Мебелью довольны, по качеству нареканий нет. Всё получилось как надо. Спасибо!
02.04.2026
Алексей
ratingratingratingratingrating
Взял отдельно стол для сына. Дизайн строгий, черный матовый — выглядит дорого и солидно. Стол устойчивый, столешница широкая, хватает места и для монитора, и для учебников, и для клавиатуры. Каркас металлический, все регулируется по высоте. Качество ДСП хорошее, сколов и царапин пока нет, хотя используем активно уже несколько месяцев. Очень порадовало наличие в наличии, не пришлось ждать.