Предметы мебели

Стол Оскар с тумбой

избранное
В избранное
+ 345 бонусов на счет
17 299 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1200 x 600 x 740
Материал столешницы
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет

дуб санремо

Ориентация
как на фото
Доводчики
нет
Фурнитура

направляющие без доводчиков GTV

ручки пластиковые Schwinn, цвет серебро

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Тип сборки возможен только как на фото - тумба слева

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
4-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

20.04.2025
Анна Б.
ratingratingratingratingrating
После тщательного выбора детской мебели, остановились на магазине MiaSofia и остались очень довольны покупкой. Искали не просто красивую, но и, в первую очередь, безопасную и функциональную мебель для нашей дочки. Ассортимент детской мебели на сайте впечатляет своим разнообразием. В итоге выбрали коллекцию Лисси. Качество материалов на высоте – все детали обработаны тщательно, без острых углов и зазубрин, что особенно важно для детской комнаты. Спасибо!
04.02.2025
Сабина
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и стол, все очень понравилось. Менеджеры выходили на связь быстро и отвечали на интересующиеся вопросы. Спасибо!
02.04.2026
Галина
ratingratingratingratingrating
Заказывали впервые, общались лично в магазине. Очень впечатлила быстрая подборка мебели по моим желаниям и, естественно, желанием сына. Очень оперативно составили план, выбрали мебель. В указанные сроки нас ждала красивая мебель, сборщик приехал на следующий день после доставки. Рекомендую магазин — найдется все на ваш вкус и цвет. Массив бука — это качество, которое чувствуется.