Предметы мебели
Скидка 20% + промокод

Для получения дополнительной скидки 5% примените в корзине промокод SKIDKA5

При заказе на сумму от 49 000 рублей доставка осуществляется бесплатно

Стол Рустик письменный

избранное
В избранное
+ 1103 бонуса на счет
68 999 ₽
55 199 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1380 x 620 x 750
Материал столешницы
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет

белый

Ориентация
как на фото
Доводчики
есть
Регулировка по высоте
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам

Арт. 20.72.1101.00

Стол может быть дополнен надстройкой

С левой стороны есть металлическая вешалка для подвешивания сумок

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
1-60 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

22.03.2024
Кристина Гладкова
ratingratingratingratingrating
Мы в восторге от мебели! от начала заказа до реализации нет никаких вопросов. Учли все пожелания при заказе, доставили, собрали. Качество топ!! теперь у дочери комната принцессы
18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
05.03.2024
Екатерина Каменская
ratingratingratingratingrating
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасно изготовленную и качественную мебель. Заказывала без особых ожиданий, приятно удивило, что все фасады из МДФ, хорошо прокрашенные детали. Очень порадовало сотрудничество фабрики с квалифицированным сборщиком. Ребенок фанат Лего, поэтому как увидели, подумали, что нам это надо! еще раз благодарю