Предметы мебели
Скидка 5% до 30.06

Цены указаны со скидкой

Стол Принцесса двухтумбовый

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Цвет корпуса
развернуть
Надстройка
развернуть
Полка для клавиатуры
развернуть
Отверстие под кабеля
развернуть
+ 799 бонусов на счет
42 076 ₽
39 972 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1200 x 600 x 750
Материал столешницы
ЛДСП
Материал ножек
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет
белый
Фурнитура

внешний вид ручек может отличаться от представленного на фото

Размеры под заказ
возможны размеры под заказ
Дополнительное описание к характеристикам

Возможно заказать с отверстием под кабель-канал по центру столешницы.

Дополнительно укомплектовывается надстройкой на выбор: навесная или которая ставиться на стол.

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

20.04.2025
Будникова Дарья
ratingratingratingratingrating
Вы молодцы!) За такую доступную стоимость создаете стильные комплекты мебели, тем самым повышая качество российских интерьеров)) Отметила сочетание оттенков и выбор материалов. Кроме того, вы играете не только с толщиной материалов, но и уделяете внимание мелочам (я про закругленные углы у фасадов), считаю это 10 из 10 Ещё планирую шкаф купить , пока ещё с размерами не определилась))
02.04.2026
Валентина
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас. Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! Мебель просто шикарная! Всё работает отлично. Сын до сих пор радуется, что мы именно эту мебель выбрали. Рекомендую родителям — на все этапы взросления подойдет.
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!