Предметы мебели
Скидка 30% до 15.06

Цены указаны со скидкой

Шкаф Бейли однодверный с зеркалом

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Цвет
развернуть
+ 698 бонусов на счет
49 880 ₽
34 916 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
670 x 490 x 2050
Материал каркаса

массив сосны

Материал фасадов

массив сосны

Цвет

на выбор

Выпил под плинтус
нет
Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
нет
Ориентация
универсальная, определяется в момент сборки
Фурнитура

роликовые направляющие на ящике

Наполнение

один выдвижной ящик в нижней части и три полки за дверью

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

11.05.2025
Евгения Паластрова
ratingratingratingratingrating
Отличная, качественная, стильная мебель. Заказывала 2 тумбочки прикроватные, оформив заказ на сайте, менеджер оперативно связалась со мной, уточнила все детали, сдвинул сроки изговления от 2-х недель. Отправила счёт. Заказ был изготовлен в срок и отправлен ТК. Также хочу поблагодарить менеджера, что на протяжении 2-х недель она была на связи. Тумбочки были хорошо упакованы, все детали в индивидуальной упаковке. Собрали быстро по инструкции, которая также прилагала. Огромное спасибо за вашу качественную мебель.
24.03.2026
Михаил
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать для дочери-подростка, чтобы была не "детской", но и не слишком массивной. Массив сосны подошел идеально. Взяли цвет «эмаль светло-серый» — выглядит очень стильно и современно. Кровать крепкая, спать удобно, за год эксплуатации ничего не скрипит и не расшаталось. Еще порадовало, что можно было выбрать ручки — дочь выбрала вырезные на фасаде, так кровать выглядит более минималистично. Для нас было важно, чтобы мебель была из натурального дерева, и мы не прогадали. Рекомендую!
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.