Предметы мебели
Скидка 15% до 03.05

Цены указаны со скидкой

Шкаф Дизель дуб веллингтон двухдверный с ящиками

избранное
В избранное
+ 551 бонус на счет
32 499 ₽
27 599 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
858 x 590 x 2104
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

ЛДСП

Цвет

как на фото

Выпил под плинтус
нет
Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
нет
Фурнитура

петли и направляющие на ящиках полного выдвижения без доводчиков GTV, Польша; ручки металлические Boyard, Китай

Наполнение

штанга для вешалок, 1 полка, 2 выдвижных ящика

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
4-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть
Отзывы
12.03.2026
Катя_из_Одессы
ratingratingratingratingrating
Искала простую, но добротную кровать — и остановились на обычной Сенти (не подъёмной). Не жалею ни капли! Каркас ЛДСП крепкий, текстиль на изголовье приятный. Сначала боялась, что ткань быстро запачкается, но всё ок, легко чистится. Высота царги 450 мм — удобно заходить, матрас 150 мм встал идеально, не слишком высокий, не низкий. Для подростка самое то. Ящики подкроватные глубинные — реально много влезает. Доставка оформилась быстро, сборщики вежливые. Да, инструкция слегка скучная, но терпимо. В целом — рекомендую родителям, кто хочет качественную кровать, а не временную «картонку».
18.04.2023
Марина Г.
ratingratingratingratingrating
Не первый раз заказываем мебель через магазин MiaSofia. Все четко, понятно и информировано менеджерами на протяжении всего заказа и до его получения. Мебель приходит в срок, без задержек. Покупкой очень довольны! Сейчас детская дочери дополнилась прекрасной рабочей зоной для предстоящей школы. Коллекция Рустик влюбила в себя с первого взгляда. Мебель для юной принцессы. Всем рекомендую!
21.09.2023
Инкогнито
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить Юле, нашему менеджеру!!! Такая умничка!! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас!!! Милая и приятная девушка! В офисе угостила нас кофе, а нашему сыну сделала чай))) И обращалась к нему на ВЫ!!!! (а сыну 7 лет)) Этог говорит о высоком уровне профессионализма и этики.Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! И сборщик Григорий - большой молодец! Очень аккуратно и бережно собирал мебель. Приятный человек и хороший специалист! Мебель просто шикарная!!!! Все работает отлично. не было и дня, чтобы сын не сказал. как он рад, что мы именно эту мебель ему выбрали!))) Мебель из коллекции Trio и пенал Рико. Рекомендую родителям сына! на все этапы взросления подойдет.