Предметы мебели
Скидка 10% до 30.06

Цены на сайте указаны со скидкой

Шкаф-домик Амстердам книжный

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Цвет каркаса
развернуть
Цвет фасада
развернуть
Расположение петель
развернуть
+ 578 бонусов на счет
32 124 ₽
28 912 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
416 x 520 x 1730
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
МДФ крашеный
Цвет

на выбор

Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
есть
Ориентация
универсальная
Наполнение

3 широких полки, 1 верхняя узкая

Дополнение к размеру
Высота шкафа указана при среднем положении высоты ножек
Дополнительное описание к характеристикам

Может иметь левый или правый вид. Расположение петель - универсальное, определяется при сборке

Мебель может быть полностью изготовлена из МДФ и покрашена в любой цвет из палитры RAL, цена рассчитывается индивидуально, обращайтесь к менеджеру

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
30-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

23.07.2025
Валерия
ratingratingratingratingrating
Хочу поделиться своей радостью - нам собрали мебель, коллекция эмми и я просто влюблена в нее! Выбирала долго, рассматривала различные варианты, очень хотелось мебель именно из дерева, но все варианты были или слишком детские либо совсем с простым дизайном или устаревшим, эмми - оказалась идеальна. Мне рассказали про материалы, показали все цвета (кстати, шоу рум очень красивый), нарисовали проект, отвечали на все мои вопросы очень дружелюбно и понятно. Решила сделать фасады из мдф, чтобы сучков не было видно со временем. Если придираться, то стоимость чуть выше ожиданий, но как по мне - это тот случай, когда цена оправдана. Смотрится дорого, служит верой и правдой, а главное дерево безопасно для ребенка.
25.05.2024
Ксения Базяк
ratingratingratingratingrating
Понравилась данная компания и детская мебель, которую они подают. Менеджеры отвечают быстро, на все вопросы грамотные ответы. Мебель хорошего качества, приобретали комплект "Тиффани", очень качественный и красивый для своих денег, дочка в восторге. Все вопросы решали он-лайн, подъехали к ним только посмотреть образцы, хотя можно было и не ехать.
23.02.2026
Светлана М.
ratingratingratingratingrating
Заказывала мебель дочке в комнату - коллекция Джунни натур. Доставили в срок (заказ в конце октября, в начале декабря доставка), сборка была через несколько дней после доставки. Новый 2026 дочь встретила в новой комнате. Мебель стоит своих денег. Были дефекты на дверках тумбы и доводчик для выдвижной полки был с браком. Оформили брак и в начале февраля пришли новые детали с завода и все косячные детали заменили. Резюме: ребенок доволен, родители тоже. Сервис на уровне. Качество тоже.