Предметы мебели
Скидка 10% до 31.05

Цены на сайте указаны со скидкой

Шкаф-домик Амстердам книжный

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Цвет каркаса
развернуть
Цвет фасада
развернуть
Расположение петель
развернуть
+ 578 бонусов на счет
32 124 ₽
28 912 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
416 x 520 x 1730
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
МДФ крашеный
Цвет

на выбор

Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
есть
Ориентация
универсальная
Наполнение

3 широких полки, 1 верхняя узкая

Дополнение к размеру
Высота шкафа указана при среднем положении высоты ножек
Дополнительное описание к характеристикам

Может иметь левый или правый вид. Расположение петель - универсальное, определяется при сборке

Мебель может быть полностью изготовлена из МДФ и покрашена в любой цвет из палитры RAL, цена рассчитывается индивидуально, обращайтесь к менеджеру

Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
30-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

08.08.2025
Дарья Тютина
ratingratingratingratingrating
Очень переживала заказывать мебель в интернете, но я обошла все магазины в своем городе, но такой красоты у нас нет. Поэтому пришлось рискнуть и я ни разу не пожалела, конечно было страшно отправлять предоплату, но компания надеждная, действительно работают на совесть. Мебель не дешевая, но оно и понятно, она же из массива бука, но цена оказалась ниже, чем мне насчитали под заказ в моем городе из дсп. Смотрится в живую также, как на картинках, моя особая любовь - это туалетный столик с зеркалом, красивее я не видела нигде. С доставкой тоже не было проблем. Рекомендую, не бойтесь довериться магазину.
30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.
08.10.2024
Екатерина
ratingratingratingratingrating
Мебель MiaSofia впервые увидели у родственников (очень понравились кровати в детской и пенал для книг). Когда обустраивали зону хранения вещей для детей в квартире, выбрали мебель коллекции Алиса: шкаф стеллаж, комод и письменный стол. При оформлении заказа очень понравилось общение с менеджером, всегда отвечали на все вопросы подробно, присылали фото готовых заказов. После заключения договора мебель изготовили точно в срок, как и было обещано. Доставка тоже порадовала, курьер был пунктуален. К качеству товара никаких претензий нет, все отлично, заказом остались довольны! Однозначно рекомендую!