Предметы мебели

Шкаф Микс оушен четырехдверный с зеркалом

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Принт
развернуть
+ 1895 бонусов на счет
94 759 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
2140 x 670 x 2040
Материал каркаса
ЛДСП
Материал фасадов
ЛДСП
Цвет
белый, бежевый, голубой
Подсветка
не предусмотрена
Доводчики
есть
Ориентация
как на фото
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

22.06.2025
Елена Байрамова
ratingratingratingratingrating
Заказали мебель в Миа София, коллекция Teenager для мальчика подростка. Скинули менеджеру размеры комнаты, уже имеющийся диван и свои предпочтения. Наш менеджер Диана в течение пары дней сделала нам несколько вариантов расположения и цветовой гаммы, за что ей отдельное спасибо – очень выручила, т.к. я не представляла, как все должно быть. Срок изготовления был 5-6 недель, что и указывалось в договоре. Доставка была быстрой в Свердловскую область и не очень дорогой, за что тоже спасибо, что предложили несколько вариантов доставки! В итоге ребенок доволен, родители тоже! Спасибо за качественную и современную мебель! P.S. зеленый стол старой мебели не успели еще убрать
10.03.2026
Ирина Ковалёва
ratingratingratingratingrating
Заказывали комод и стеллаж. Комод с глубокими ящиками, туда поместились и вещи, и школьные принадлежности. Ящики открываются легко, ничего не заедает. Стеллаж устойчивый, не боюсь, что ребёнок случайно заденет и он упадёт. Понравилось, что мебель выглядит аккуратно, без лишнего декора, поэтому подходит и под современный интерьер, и под более классический. В эксплуатации уже несколько месяцев — всё как новое.
24.03.2026
Михаил
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать для дочери-подростка, чтобы была не "детской", но и не слишком массивной. Массив сосны подошел идеально. Взяли цвет «эмаль светло-серый» — выглядит очень стильно и современно. Кровать крепкая, спать удобно, за год эксплуатации ничего не скрипит и не расшаталось. Еще порадовало, что можно было выбрать ручки — дочь выбрала вырезные на фасаде, так кровать выглядит более минималистично. Для нас было важно, чтобы мебель была из натурального дерева, и мы не прогадали. Рекомендую!