Предметы мебели

Пуф Фея сердце

избранное
В избранное
+ 149 бонусов на счет
7 475 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
510 x 310 x 380
Материал
велюр
Цвет
розовый
Размеры под заказ
возможны размеры под заказ
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
2-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

12.03.2026
Александра М.
ratingratingratingratingrating
Мы решились на готовый комплект Сноуи (шкаф трёхдверный, стол, стеллаж, комод и тумба). Да, сумма немаленькая, но это полностью массив сосны — разница ощущается сразу. В комнате пахнет деревом, выглядит очень уютно. Фурнитура Боярд с доводчиками работает мягко. Стеллаж с 7 полками вместил все книги и коробки. Понравилось, что можно выбрать покрытие и цвет, а также заказать размеры под себя. MiaSofia приятно удивили сервисом — чувствуется, что сами родители и понимают, что важно.
10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
10.03.2026
@senti_living
ratingratingratingratingrating
Купила кровать и стол для комнаты сына-студента. Кровать прочная, удобная, сын сказал, что теперь спит крепче. Стол удобного размера, хватает места и для учебы, и для ноутбука с дополнительными гаджетами. Шкаф местами удобный, но хочу добавить ещё пару коробок для мелочи — полки выдерживают нагрузку уверенно. В целом мебель достойного качества, рекомендую тем, кто хочет практичное и стильное решение.