Предметы мебели
Скидка 10% + акция июня до 30.06

Цены на сайте указаны со скидкой 10%

Дополнительная скидка по акции не применяется к данному товару, но он участвует в при расчете суммы заказа

Стул Стори

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Ножки
развернуть
Ткань
развернуть
+ 265 бонусов на счет
14 763 ₽
13 287 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
540 x 510 x 870
Материал ножек
массив
Материал

ткань микровелюр, наполнение поролон, ножки металлические, покрытые эмалью

Цвет

на выбор

Вид стула
универсальный
Регулировка по высоте
нет
Съемный чехол
нет
Обивка под заказ
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
7-38 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

10.03.2026
@kids_room_idea
ratingratingratingratingrating
Коллекция Миа вайт отлично подошла для небольшой детской. Взяли кровать, полки и столик. Всё компактное, но функциональное. Комната не выглядит загромождённой, при этом всё необходимое есть. Очень нравится, что мебель визуально лёгкая, не «давит» на пространство. Дочка довольна, а для меня главное — порядок и удобство.
02.04.2026
Наталья
ratingratingratingratingrating
Заказывали угловую систему хранения. Очень удобно, что в коллекции много модулей, можно скомбинировать под любое пространство. Взяли сочетание белого и дуба — получилось светло и просторно. Направляющие с доводчиками, петли качественные. Отдельное спасибо менеджеру, которая терпеливо отвечала на все вопросы и помогла подобрать оптимальный вариант. Доставили раньше срока, упаковано отлично. Рекомендую!
13.11.2024
Анна
ratingratingratingratingrating
Мне понравилось,как терпеливо менеджеры подбирали мне коллекцию. И отрисовывается каждый раз макет. В итоге я получила то, что искала и хотела. Мебель для дочек первоклашек. Спасибо большое. Мебель хорошая,красивая. Пользующемся не давно,пока все нравится нареканий нет. Собрал мастер ооочень быстро,отдельное спасибо!