Предметы мебели
Скидка 16% до 05.07

Цены указаны со скидкой

Стол Тиффани журнальный

избранное
В избранное
+ 139 бонусов на счет
8 299 ₽
6 999 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1100 x 600 x 500
Материал столешницы
ЛДСП
Материал фасадов

ЛДСП

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет

как на фото

Регулировка по высоте
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
4-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

10.07.2025
Таисия Ш.
ratingratingratingratingrating
Мебель выглядит супер стильно, классно что открытые полки разного размера, расставили награды и коллекцию роботов, всему нашлось место) Были небольшие опасения на счет качества, т.к. не видели и не трогали вживую, только фото, но все хорошо, мебель сделана из хороших материалов, везде доводчики, спасибо вам за вашу работу. Очень рады, что обратились именно к вам.
24.03.2026
Елена
ratingratingratingratingrating
Решили обновить комнату и взяли несколько модулей — шкаф, тумбу и стеллаж. Очень понравилась гибкость: можно комбинировать цвета и модули под свою планировку. Мы выбрали сочетание белого и оливкового — получилось небанально и свежо. Качество сборки отличное, все детали подогнаны идеально, инструкции понятные. Еще один плюс — задняя стенка шкафа из ДВП, а днища ящиков из фанеры, это придает дополнительную жесткость. Вещь явно на вырост.
16.01.2023
Ирина Фаевская
ratingratingratingratingrating
Добрый день! Хочу поблагодарить команду Мия Сифия за отличную мебель в детскую комнату мальчика 8 лет. Заказ делали онлайн, нам прислали 8 вариантов расстановки мебели. Обсудив детали, остановились на одном из предложенных вариантов. Мебель получили отлично упакованную, без повреждений. Вопросов при сборке не возникло. Еще раз огромное спасибо за профессиональную работу!!!!