Предметы мебели
Скидка 15% до 06.07

Цены указаны со скидкой

Стол Бейби письменный угловой

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Материал фасада
развернуть
+ 203 бонуса на счет
11 948 ₽
10 156 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1100 x 1100 x 756
Материал столешницы
ЛДСП, МДФ в пленке
Материал фасадов

на выбор

Материал каркаса

ЛДСП

Цвет
белый
Размеры под заказ
возможны размеры под заказ
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
18-25 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

10.03.2026
Марина Сергеевна
ratingratingratingratingrating
Заказывали шкаф и столик дочери-подростку. Хотелось, чтобы мебель была светлая, но не слишком детская. Романтик подошла идеально. Шкаф удобный, внутри всё продумано: и полки, и отделение под длинные вещи. Дверцы закрываются мягко, ничего не хлопает. Стол используем и как письменный, и как туалетный — помещается всё необходимое. Дочка очень довольна, говорит, что комната стала уютнее и «как в Пинтерест». Для меня главное, что мебель качественная и практичная, думаю, прослужит не один год
24.05.2025
Мария Подгорных
ratingratingratingratingrating
Огромное спасибо. Заказывала белый четырехдверный шкаф с доставкой транспортной компанией. Предварительно меня подробно проконсультировала по телефону сотрудница магазина. Я внесла дистанционно (что очень удобно) предоплату и через месяц шкаф уже был у меня. Упаковано все добротно, никаких повреждений не было. Шкаф очень качественный, вместительный и стильный. Всё просто супер. Все сработанно профессионально и быстро.
14.03.2025
Елена
ratingratingratingratingrating
Нам всё понравилось профессиональный менеджер и заказ был готов немного раньше срока, что приятно порадовало. Мебелью довольны, по качеству нареканий нет. Всё получилось как надо. Спасибо!