Предметы мебели

Кровать-диван Сабрина

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Ткани
развернуть
+ 779 бонусов на счет
38 999 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Характеристики
Размеры х Д х В)
960 x 2060 x 1000
Спальное место, мм
900 х 2000
Рекомендованная высота матраса, мм
180
Материал каркаса

ЛДСП

Материал фасадов

обивка велюр

Цвет
на выбор
Тип основания
щит
Основание в комплекте
основание входит в цену
Подъемный механизм
не предусмотрен
Дополнительное спальное место
не предусмотрено
Подкроватный ящик
входит в базовую комплектацию
Бортик безопасности
не предусмотрен
Матрас
не входит в стоимость и приобретается отдельно
Мягкие элементы и аксессуары
не входят в стоимость
Обивка под заказ
нет
Размеры под заказ
только стандартные размеры
Описание (для временной информации)

Временно приостановлен прием заказа на данную модель. О сроках возобновления заказов уточняйте у менеджера

Срок доставки
3-30 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.
12.03.2026
Света_1987
ratingratingratingratingrating
Стол письменный Стори фрост с двумя тумбами — просто супер. Металлические ножки очень крепкие, столешница ровная, места хватает и для учебы, и для творчества. Под тумбами удобно хранить тетради, папки и канцелярию, всё под рукой. Цвет фрост идеально вписался в интерьер детской, смотрится свежо и современно. Сборка заняла меньше часа, всё упаковано аккуратно, ни одного повреждения. Особенно понравилось, что есть возможность выбора цвета столешницы и ножек, это реально помогает вписать мебель в комнату. Ребёнок доволен, я довольна — идеальный баланс практичности и стиля.
17.10.2022
Евгения Ю.
ratingratingratingratingrating
Начну с того, что я заканчивала ремонт в своей квартире и искала мебель в детские комнаты. Когда в своём городе я ничего подходящего найти не смогла, я стала искать в интернете. И случайно наткнулась на сайт MiaSofia, ну и честно сказать залипла там часа на 3, потому что такого выбора мебели я не видела нигде. И я решила остановить свой выбор на MiaSofia. Вместе с детьми мы выбрали коллекции, которые нам понравились. Я списалась с менеджером в Ватсапп (очень удобно кстати, вся переписка сохраняется, ничего не упустишь), уточнила все вопросы, менеджер очень все подробно рассказала, так что, не осталось лишних вопросов)) выслала договор для ознакомления. Я ознакомилась. Процедура такая - вносится 50% аванс, потом мебель изготавливается на заводах в течении 35 рабочих дней, отправляется ТК, я оплачиваю оставшиеся 50% и забираю мебель. Все абсолютно прозрачно)) сроков не нарушали, все изготовили и отправили вовремя. Ещё очень приятным бонусом для меня стало то, что за доставку я практически не платила, т.к. там была акция - от 150000₽ - доставка бесплатная, нужно было минимальную сумму заплатить, что - то вроде 500-600₽) не помню уже точно. А потом посмотрела в документы ТК стоимость доставки 8500, так что сэкономила я хорошо)) Теперь по мебели - мы выбрали коллекцию 2+2 и Робин вуд лайт. Вся мебель отличного качества, везде доводчики (что для детской мебели просто 100% необходимо). Со сборкой также проблем не возникло. В итоге у нас 2 детские сейчас обставлены прекрасной, качественной, стильной и функциональной мебелью. Дети счастливы. Ну и я тем более)) Спасибо MiaSofia за мебель! Кстати дочку у меня зовут София, наверно это судьба)) Однозначно рекомендую MiaSofia!