Предметы мебели
Скидка 15% до 06.07

Цены указаны со скидкой

Комод Классик три ящика

избранное
В избранное
Выберите комплектацию:
Размер
развернуть
+ 632 бонуса на счет
37 213 ₽
31 631 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
900 x 560 x 869
1000 x 560 x 869
Материал каркаса

ЛДСП 16 мм

Материал фасадов

МДФ в пленке

Материал крышки
ЛДСП
Цвет

бизе

Подвесная тумба
нет
Число ящиков
3 ящика
Доводчики
есть
Фурнитура

направляющие на ящиках с доводчиками, ручки металлические

Наполнение

3 выдвижных ящика

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
35-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов
Рекомендуем посмотреть

Отзывы

24.03.2026
Михаил
ratingratingratingratingrating
Долго выбирали кровать для дочери-подростка, чтобы была не "детской", но и не слишком массивной. Массив сосны подошел идеально. Взяли цвет «эмаль светло-серый» — выглядит очень стильно и современно. Кровать крепкая, спать удобно, за год эксплуатации ничего не скрипит и не расшаталось. Еще порадовало, что можно было выбрать ручки — дочь выбрала вырезные на фасаде, так кровать выглядит более минималистично. Для нас было важно, чтобы мебель была из натурального дерева, и мы не прогадали. Рекомендую!
12.03.2026
Иван П.
ratingratingratingratingrating
Купил шкаф Стори фрост двухдверный для детской. Признаться, сомневался, будет ли устойчиво стоять и качественно выглядеть, но всё превзошло ожидания. Доводчики работают тихо, дверцы закрываются плавно, фасад матовый и красивый. Полки вместительные, ребёнок сам складывает игрушки и книги, теперь всё аккуратно. Особенно приятно, что есть выпил под плинтус — мелочь, а сильно облегчает установку. Цвет фрост смотрится современно, подходит к остальной мебели. Доставка была быстрая, упаковка без повреждений. Очень доволен, как будто купил мебель для себя, а не для ребёнка.
17.06.2025
Полина
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель перед новым годом и вот спустя полгода эксплуатации, могу сказать, что она стоит каждого потраченного рубля. Качество материалов на высоте, все детали проработаны, нет никаких "зазубрин", неприятного запаха не было и нет, фурнитура не изменила своего внешнего вида, при постоянной эксплуатации изделия. Я и ребенок в полном восторге! Если представится еще потребность в покупке мебели - то только к вам!