Предметы мебели
Скидка 15% до 25.05

Цены указаны со скидкой

Горка Вельвет трехэтажная с шестью ящиками

развернуть
+ 1223 бонуса на счет
71 989 ₽
61 190 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Другие товары этой коллекции
 
 
 
 
 
 
Характеристики
Размеры х Г х В)
1300 x 1600 x 1160

Число ящиков
5 ящиков и более
Доводчики
есть
Ориентация
универсальная
Фурнитура

направляющие с доводчиками

Наполнение

5 открытых ниш, 6 ящиков

Размеры под заказ
только стандартные размеры
Дополнительное описание к характеристикам
Товар в коллекциях
Покупая несколько товаров из коллекции - 3Д проект бесплатно
Срок доставки
35-40 рабочих дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

21.12.2024
Елена
ratingratingratingratingrating
Обустраивали детскую комнату для дочки, было много вариантов, но остановились на MiaSofia, большой выбор, грамотные специалисты, приемлемая цена, быстрая доставка и сборка, что безумно порадовало Наш выбор был сделан на мебель Princess, дочке безумно нравится, особенно машинка))
30.05.2024
Ольга Лебедева
ratingratingratingratingrating
Первый раз заказывали тут мебель. Будем обращаться ещё. Менеджер подробно и быстро отвечала на вопросы, помогла выбрать цвет без визита в шоурум. Заказ пришёл в оговоренный срок, даже немного раньше (часть заказа была в наличии, часть изготавливали, но изготовление прошло без задержек). Собирали мебель сами,инструкции понятные. Одна инструкция была в бумажном виде, остальные в электронном по QR коду. Важно, что всё было очень хорошо упаковано, вся фурнитура и крепеж на месте.