Предметы мебели

Дополнительная позиция 5

1 000 ₽
избранное
В избранное
1 000 ₽
Напишите, если нашли дешевле
Характеристики
Срок доставки
Доставка от 3 до 60 дней
Вы можете позвонить нам или написать в МАКС, чтобы узнать точный срок доставки
Дополнительные услуги
Доставка до двери
Сборка мебели
Отзывы о товаре
0.0 0 отзывов
Вопросы о товаре
0 вопросов

Отзывы

28.03.2023
Василий Орлов
ratingratingratingratingrating
Заказывали детскую мебель, на поверхностях и углах никаких дефектов и сколов! Собрали сами по инструкции, все доступно. Доставка в срок, хорошая работа менеджера, менеджер оперативно для наглядности помогла в 3д разместить мебель в комнате. Покупкой довольны!
11.03.2026
Алексей и Лена П.
ratingratingratingratingrating
Берём мебель уже второй раз в MiaSofia, и этот опыт тоже отличный! На этот раз выбрали двухъярусную кровать Романтик для мальчика и девочки — и она полностью оправдала ожидания. Дети счастливы, сами заправляют постель (редкость). Кровать очень крепкая, не скрипит, кромки идеально ровные. За подъёмной лестницей реально удобно, под верхним ярусом теперь сделали игровую «пещеру» — ребёнки в восторге. Белый цвет добавил света в комнату, визуально всё гораздо просторнее. Внутри достаточно места для хороших матрасов, менеджер помог подобрать по толщине, чтобы было удобно детям забираться. Цены адекватные, скидки частенько бывают — это шикарно, потому что детская мебель — удовольствие недешёвое. Большой плюс — доставка в срок и тщательная упаковка, ничего не пострадало
10.12.2023
Дарина Швецова
ratingratingratingratingrating
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании Мия-София за их работу. Все понравилось, от момента визуализации до качества полученной мебели, была небольшая ложка дегтя- недопонимание по ширине тумбы у стола, так как представлена неполная информация на сайте, плюс пришлось торопиться, что бы успеть до повышения цен, поэтому ширина тумбы, к сожалению, не та что хотелось бы и одну полку прислали с креплениями не в тех местах, где надо, но этот вопрос решили. Все сотрудники, с кем общалась, были всегда очень вежливы и отзывчивы. Всем рекомендую.