Предметы мебели

Отзывы

26.05.2026
Светлана
ratingratingratingratingrating
Очень красивая тахта. Смотрится не громоздко. Спать немного жестковата. Сидеть хорошо. Есть подьемный механизм для складывания вещей. Пылесос свободно проходит под диваном.
31.03.2025
Юлия
ratingratingratingratingrating
Увидели компанию в интернете, а именно коллекцию Миа! Приехали в шоурум, и с порога уже почувствовали, что мы по адресу! Большой выбор мебели, мы приобретали 2 детские комнаты. Все материалы есть в наличии потрогать, посмотреть в живую. Менеджеры хорошо знают ассортимент. Мы довольны очень, качество и сроки по договору, рекомендуем!
02.04.2026
Алексей
ratingratingratingratingrating
Взял отдельно стол для сына. Дизайн строгий, черный матовый — выглядит дорого и солидно. Стол устойчивый, столешница широкая, хватает места и для монитора, и для учебников, и для клавиатуры. Каркас металлический, все регулируется по высоте. Качество ДСП хорошее, сколов и царапин пока нет, хотя используем активно уже несколько месяцев. Очень порадовало наличие в наличии, не пришлось ждать.