Предметы мебели

Отзывы

18.06.2024
Юлия
ratingratingratingratingrating
Приобретали мебель в детскую. Только положительные впечатления) Отзывчивые дизайнеры с гибким подходом, доброжелательное отношение. Мебель изготовили и привезли в срок, соответствует проекту. Был один несущественный дефект, служба сервиса сработала отлично-очень быстро заменили элемент.
10.10.2024
татьяна г.
ratingratingratingratingrating
Отличный магазин,купила с хорошей скидкой шкаф "Романтик",качество мебели великолепное. Персонал вежливый и компетентный,заинтересован в продаже. Магазин полностью оправдал ожидания.Менеджер отвечала на все вопросы и всегда была на связи.Осталась довольна результатом доставки и сборки!Огромное спасибо персоналу!
12.03.2026
Sergey_Family
ratingratingratingratingrating
Взяли кровать-диван Сенти для гостевой/детской комнаты — очень классная модель! По сути это кровать, но выглядит ещё как диванчик, мягкое спинное место отлично подходит для чтения книжек перед сном. Никаких острых углов, всё безопасно. Материал добротный, ЛДСП не скрипит, обивка из текстиля приятная. Подушки в комплекте — приятный бонус, особенно если ребёнок любит «обнимашки». Выдвижной ящик не супер глубокий, но точно пригодится для постельки или сезонных вещей. Взяли размер 900×1900 — супер для подростка. В целом покупкой довольны, выглядит лучше, чем на фото.