Предметы мебели

Отзывы

25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!
21.06.2022
Полина Володина
ratingratingratingratingrating
Прекрасный магазин! Дважды заказывала мебель. Менеджер очень быстро связались со мной и уточнили все детали заказа . Доставка и сборка так же на высшем уровне! За 1,5 года эксплуатации внешний вид и функционал мебели никак не пострадал! Однозначно рекомендую!!!!
10.03.2026
Ольга П.
ratingratingratingratingrating
Взяла комод и зеркало из коллекции сноуи софт. Комод очень вместительный, ящики выдвигаются плавно, ничего не заедает. Зеркало аккуратное, без лишних рамок, отлично дополняет интерьер и визуально расширяет комнату. Теперь у дочки есть полноценный уголок для сборов в школу. Качество понравилось, всё сделано аккуратно.