Предметы мебели

Отзывы

08.05.2024
Алина Манашина
ratingratingratingratingrating
Заказали детскую в этой компании. Все прошло отлично , доставка в срок. Качество отличное. Рекомендую. Менеджеры Диана и Яна.
02.04.2026
Валентина
ratingratingratingratingrating
Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру! Всё объяснила, подсказала, проект сделала! Подстроилась во всех моментах под нас. Сроки доставки и сборки соблюдены! Весь механизм работы налажен идеально! Мебель просто шикарная! Всё работает отлично. Сын до сих пор радуется, что мы именно эту мебель выбрали. Рекомендую родителям — на все этапы взросления подойдет.
25.07.2025
Анастасия Б.
ratingratingratingratingrating
Здравствуйте. Поделюсь впечатлениями о мебели и работе магазина в целом. Наткнулась на этот магазин в интернете и просто в любилась в коллекции. Было очень сложно определиться с выбором, т.к. многие коллекции мебели подходили под наш запрос. В итоге остановились на коллекции Стори софт. И ни чуточку не пожалели. Менеджеры вежливы, заказ оформили оперативно, всё приехало целым. А теперь касательно мебели, что больше всего впечатлило дак это невероятные ручки-бабочки, они не только милые, но еще и удобные, не смотря на необычный дизайн. Дверцы у шкафов плавно и бесшумно закрываются, мелочь, но очень порадовало. Сама мебель выполнена качественно, выглядит красиво и дорого. Наш запрос был полностью закрыт. Большое спасибо!