Предметы мебели

Отзывы

02.04.2026
Эдуард
ratingratingratingratingrating
Заказывали мебель по сайту, немного боялись, но по срокам доставили как положено, всё было отлично упаковано, ни одна деталь не испортилась при транспортировке. Сама мебель очень качественная, красивая. Видно, что прослужит долгое время! Поддержка в чате быстро отвечала на наши вопросы. Взяли комплект из кровати и стола — получилось очень гармонично. Рекомендую!
14.02.2025
Соловьева Марина
ratingratingratingratingrating
Удивило качество работы менеджеров от начала работы ( проектирование 3д, подбор мебели под размер комнаты) до финального оформления договора. Девушки работают доброжелательно, оперативно и профессионально. Всегда предлагают альтернативный вариант, если что-то не устраивает. Дважды обращались в шоурум MiaSofia, и оба раза остались довольны. Покупка, доставка, качество мебели на высоте. Брали мебель подростку - все остались довольны. Рекомендуем всей семьёй!
29.05.2022
Виктория Я.
ratingratingratingratingrating
Оформляла заказ онлайн, очень удобное взаимодействие с менеджером начиная с консультации заканчивая согласованием доставки. По мебели менеджеры прислали дополнительные фото и видео обзоры, чем только укрепили мою уверенность в выборе. Заказ ждали около 30 дней, как и по договору. Привезли домой, курьер занёс в квартиру, очень вежливый, позвонил заранее. За бесплатный подъем в квартиру как бонус отдельное спасибо) Ну и отдельно хотелось бы отметить саму мебель. Заказывали серию детской мебели "нордик". Мы в восторге! Очень качественная и красивая. Сборка достаточно простая, муж справился)