Рекомендуем посмотреть
Столы прямые белыеМебель для девочки с кроватью-чердакомСтулья и кресла в распродажеКомната для мальчика-подростка по индивидуальным размерамСтолы для двоих с 2 тумбамиТематические комнаты для девочек в розовом цветеСтулья на колесиках с подлокотникамиКровати-машины и корабли с подъемным механизмомТематические комнаты для мальчиков по индивидуальным размерамСтолы с надстройкойМебель для девочки из массиваУниверсальные стулья с быстрой доставкойСовременная мебель для подростков белаяКнижные шкафы со стеклянными дверцамиУниверсальные тумбы без ящиков
Отзывы
10.03.2026
@home_irina
Заказывала шкаф и стеллаж, чтобы организовать хранение в комнате дочери. Очень довольна, потому что всё смотрится легко и не утяжеляет пространство. Шкаф внутри удобный, полки расположены грамотно, одежда не мнётся. Стеллаж дочь использует для книг и декора, конструкция крепкая, не шатается. Цвет приятный, не слишком холодный. Комната стала выглядеть гораздо аккуратнее, и наконец-то всё разложено по местам.
30.01.2026
Яндекс Карты
Евгения С.



Заказывали сыну мебель в детскую. Очень удобно было выбрать мебель на сайте и далее обсуждать детали удаленно. Менеджер помогла сориентироваться с выбором, скинула фото образцов материалов. В офисе только подписали договор и внесли оплату.
Доставка была в срок. Всё очень аккуратно упаковано.
Со сборкой проблем не было, понравилось, что все детали были пронумерованы, инструкция понятна.
К качеству мебели претензий нет, сделано добротно!
Единственное, что долгая доставка, но это не критично.
Спасибо большое!
15.02.2021
Яндекс Карты
Анна



Хочу выразить свою огромную благодарность магазину Mia Sofia за сроки и качество мебели и её сборку! Наша дочь пошла в школу, и мы решили к её дню рождения обновить комнату, из малышкиной комнаты превратить в девичью. На фото очень понравилась мебель Алиса. К тому же на неё была отличная скидка. Отзывы были очень хорошие. В шоуруме мы всё потрогали, пощупали, остались довольны. Заключили договор без проблем, очень быстро. Время нас поджимало, но девушки нас успокоили, сказав, что мебель будет через 2 недели точно. И действительно, всё прибыло в срок, даже чуть раньше, ремонт ещё был не готов. Но нам без проблем перенесли доставку на несколько дней и за хранение не взяли ни копейки. Со сборкой тоже проблем не возникло, все детали были в комплекте, без каких либо дефектов. Сборщики сделали свою работу чётко и аккуратно. Ну, а готовить о том, что ребёнок был безмерно счастлив, думаю излишне ))) Теперь эта комната - центр притяжение всей семьи! Спасибо огромное Mia Sofia!



















